Регион:Московская обл.

Противогололедный реагент "Бионорд" 25кг.

Противогололедный реагент "Бионорд" 25кг.
увеличить
Заказать
Цена: 600 руб./шт

Средство борьбы с гололедом «БИОНОРД» является гранулами неправильной формы, размером 1-5 мм, растворимыми и имеющими оптимально подобранный набор компонентов. Как результат — высокая плавящая способность (порядка в 5 раз выше, чем у песчано-соляной смеси), работающей при широком диапазоне отрицательных температур — до -30 С°. В отличие соли, “работающей” лишь до -10 С°, а при более низких температурах застывающей, «БИОНОРД» остается эффективным даже в морозы, благодаря чему борьба с гололедом значительно упрощается, а ситуация в городах даже при сложных погодных условиях остается под контролем. Средство при эксплуатации растворяется, поэтому отпадает необходимость в дальнейшем очищать улицы от дополнительной грязи, возникающей при использовании песчано-соляной смеси.

При этом «БИОНОРД» разработан таким образом, чтобы не только не вредить окружающей среде, но и улучшать экологическую обстановку: содержащиеся в препарате биофильные элементы в специально подобранной компоновке дают пользу почве, внося в нее полезные для растительности элементы, благодаря чему в летнее время природа вокруг дорожного полотна расцветает.


обновлено:25.02.14 добавлено:25.02.14
Рубрикa: Реагенты антигололедные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Противогололедный реагент "Бионорд" 25кг.

Купить Противогололедный реагент "Бионорд" 25кг. в Москве можно у РосМастерСтрой . Телефон: +7 (495) 638-54-92 +7 (905) 788-42-66