Регион:Московская обл.

Ключи электронные

Ключи электронные
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Компания «СЕАН» реализует качественные электронные ключи по выгодным ценам. Электронные ключи – носители данных для автоматической идентификации уникального кода. Ключ изготовлен в прочном корпусе MicroCan, устойчив к различного рода внешним воздействиям - загрязнениям, повышенной влажности и ударом.
Электронные ключи обладают следующими особенностями:
широкий рабочий диапазон температур (от -40°C до +85°C);
мгновенное считывание информации, быстрая передача информации при контакте;
все электронные ключи имеют свой уникальный номер, сделать дубликат невозможно.
Электронные ключи: основное назначение
Данное устройство является не перезаписываемым носителем данных. Электронные ключи небольшие по своему размеру и имеют компактную форму в виде монеты, что обеспечивает простоту в эксплуатации. Для удобство эксплуатации электронные ключи вставляются в брелоки различных цветов. Благодаря надёжному корпусу электронных ключей информация, которая заключена в чипе, сохраняется при любых условиях. Кремниевый чип «таблетки» надёжно защищен прочной нержавеющей сталью. Эти электронные ключи тестированы для работы в течение 10 лет при различных погодных условиях.
Контакторы для электронных ключей: устройство
Данный прибор работает по следующей схеме: после того, как пользователь касается электронным ключом контактора, происходит считывание и передача через контактор уникального кода ключа и дальнейшее формирование сигнала на исполнительное устройство. Если код ключа совпадает с кодом, хранящимся в памяти системы, контроллер к которому подключен контактор переходит к выполнению требуемых действий. Данное устройство можно устанавливать, как внутри, так и снаружи помещения и бывает двух типов врезными и накладными. Это позволяет монтировать котактор практически на любую поверхность. Так, же для удобство использования в ночное время предусмотренна светодиодная посветка контактора.

обновлено:01.08.13 добавлено:26.09.11
Рубрикa: Карточки банковские, чип-карты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Ключи электронные

Купить Ключи электронные в Москве можно у СЕАН . Телефон: +7(499)785-0820