Регион:Московская обл.

Аренда Автокрана (грузоподъемностью от 25 до 750 тонн)

Аренда Автокрана (грузоподъемностью от 25 до 750 тонн)
увеличить
Заказать
Цена: 1000 руб.

Компания «СтройКран» предлагает   в краткосрочную и долгосрочную аренду  автокраны и гусеничные краны   LIEBHERR   и   Terex- Demag   на самых выгодных условиях. Мы предлагаем услуги кранов грузоподъёмностью от 25 до 750 тонн   для работы по всей территории России.

Если у Вас возникла необходимость проведения монтажных, грузоподъемных, погрузочно-разгрузочных работ - АРЕНДА КРАНА — это отличное решение!   Наши специалисты подберут кран   Liebherr   (Либхер) или   Terex- Demag   , точно соответствующий Вашим потребностям по грузоподъёмным и высотным характеристикам.

Мы предлагаем услуги кранов грузоподъёмностью от 25 до 750 тонн   для работы по всей территории России. Услуги автокранов  позволяют нашим клиентам решать самый широкий спектр задач   при проведении погрузочно-разгрузочных работ тяжеловесного оборудования и его установке на производствах различного профиля, при возведении торговых центров и спортивных комплексов, большепролетных промышленных зданий, монтаже рекламных конструкций и вышек операторов сотовой связи и опор ЛЭП, а также во многих других областях.


обновлено:13.03.14 добавлено:11.11.13
Рубрикa: Услуги автокрана [только этой компании]
Контакты
Поделиться