Регион:Московская обл.

Облицовочные плиты из базальта и гранита

Облицовочные плиты из базальта и гранита
увеличить
Заказать
Цена: 2200 руб./шт

Плиты облицовочные из базальта и гранита  широко применяются в наружней и внутренней отделке зданий и сооружений. 

 

Облицовка плитами из базальта либо гранит  — идеальное решение для цоколей, фасадов зданий, площадок, фонтанов, набережных, клумб, ступеней и парапетов.

 

Фантастическая стойкость к истиранию базальта и гранита, прочность, химическая стойкость делает облицовочную плитку из гранита и базальта незаменимой при выкладке полов в помещениях с большой проходимостью, таких как вокзалы и платформы наземного железнодорожного транспорта, станции и переходы метрополитена.

 

Великолепная влагостойкость , устойчивость к перепадам температур, позволяет использовать плиту облицовочную из натурального камня в любых климатических зонах.

Сравнение облицовочных материалов из натурального камня с искусственными не имеет смысла. Локальный выигрыш в цене (да и то не всегда!) компенсируется практически не ограниченным сроком службы (минимум 100 лет) без изменения эксплуатационных качеств и истинно природной красоты в условиях любых нагрузок. Одним из недостатком формованных искусственных облицовочных плит и плитки является довольно скудный набор размеров и конфигураций.

 

Из гранита и базальта можно изготовить любой «нестандарт». Разнообразие форм, фактур и типов обработки поверхности гранита и базальта ограничивается разве что человеческой фантазией и мастерством камнеобработчиков и камнеукладчиков.

 

Естественно, существуют и стандартные (т.н. «модульные») облицовочные плиты из базальта и гранита, оптимизирующие технологические процессы производства и монтажа облицовки!

Типы обработки плит и плитки из Базальта и Гранита:

  • Полирование;
  • Лощение (для внутренней отделки);
  • Пиление без дополнительной обработки;
  • Шлифовка;
  • Термообработка (для наружной отделки);
  • Бучардирование (для наружной отделки).

обновлено:29.06.21 добавлено:18.01.18
Рубрикa: Камень базальт [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Облицовочные плиты из базальта и гранита

Купить Облицовочные плиты из базальта и гранита в Москве можно у "БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ" . Телефон: +7(495)973-34-24