Регион:Московская обл.

Плиты мощения из гранита

Плиты мощения из гранита
увеличить
Заказать
Цена: 2250 руб./кв.м

Плиты мощения гранитные

Мощение гранитными плитами -  покрытие поверхности (дорог, площадей, набережных) природным камнем. Гранит - занимает доминирующее положение в сфере мощения площадей и ландшафтного дизайна. Из этого материала чаще всего изготавливаются плиты мощения. Не стоит забывать, что гранитная плита, имеет привлекательный внешний вид .

Гранитные плиты мощения существуют как разновидность полнопиленой брусчатки из гранита . Плиты мощения гранитные в Москве используются для устройства покрытия городских улиц, площадей, для решения различных ландшафтных замыслов (мощение садовых дорожек, разнообразных площадок).

Компания ООО «БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ» изготавливает гранитные плиты мощения на собственном производстве и только из горных пород высокой прочности и морозостойкости таких как базальт и гранит. 

Морозостойкость, устойчивость к механическим повреждениям, удароустойчивость, долговечность, красота, а самое главное природность — факторы, делающие плиты мощения из гранита незаменимыми в области строительства и дизайна. Если учесть то, что срок эксплуатации гранитной плиты мощения измеряется сотнями лет, то несложно представить, почему многие отдают предпочтение этому материалу.

Компания ООО «БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ» предлагает Вам широкий выбор плит мощения из гранита различных размеров и цветов. Купить плиту мощения гранитную Вы можете любую, в зависимости от Ваших предпочтений, желаний и фантазии, которые мы готовы воплотить в жизнь.

 

Противоскользящая обработка поверхности плит мощения из гранита, является обязательным условием!


обновлено:29.06.21 добавлено:18.01.18
Рубрикa: Плиты гранитные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Плиты мощения из гранита

Купить Плиты мощения из гранита в Москве можно у "БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ" . Телефон: +7(495)973-34-24