Регион:Московская обл.

Клей для мозаики Литокол ЛитоПлюс К55 (25кг)

Клей для мозаики Литокол ЛитоПлюс К55 (25кг)
увеличить
Заказать
Цена: 680 руб./шт
Клей для мозаики Литокол ЛитоПлюс К55

 

Клей для мозаики литокол litoplus к55 – это состав на базе белого цемента. Специализирован для внешней и внутренней укладки отделочных материалов. Характеризуется гидро- и холодостойкостью, гибкостью, не токсичен, является безопасным для людей.

 

Уже после соединения с водой клей для плитки литоплюс к55, сформирует смесь пастовой консистенции. Клей мозаичный для плитки литоплюс к55 обладает завышенной тиксотропностью, по этой причине при облицовке плоскостей скольжение плитки либо мозаики не наблюдается.

 

Особенности

 

Основа состава сухого раствора — белый цемент, соответственно цвет готовой смеси будет белым. Вследствие, уже после схватывания, формируется монотонная блеклая подложка, которая никак не оказывает влияние на зрительное восприятие облицовки.

 

Промышленные характеристики:

 

  • Срок использования приготовленной смеси вплоть до 6 часов

 

  • Температурный режим использования от +5 до + 35°С

 

  • Морозоустойчивость 50 циклов

 

  • Использовать плитку после ее укладки (например, ходить по ней) можно уже через сутки

 

  • Примерное потребление при толщине клеевого покрова 1 мм — 1,35 кг в 1 м2

 

  • Слой клеевого покрова 2-5 мм

 

Сеть строительных центров «Город уюта» гарантирует высокое качество клея, а также убережет вас от возможности приобретения подделок. Мы являемся прямым поставщиками всех строительных материалов, поэтому вы можетекупить клей для мозаичной плитки Litokol Литоплюс в Москве по низким ценам.

 

Мы напрямую общаемся с нашими покупателями, и при необходимости вы сможете уточнить все детали относительно заказа у наших специалистов.

 

Сфера применения

 

Использовать плиточный клеевой состав Лито плюс k 55 рекомендуется для покрытия бассейнов, кухонь, облицовочных работ в ванных и душевых комнатах (как стены, так и полы), также можно приклеивать керамическую плитку .

 

Основу необходимо хорошо очистить от любых загрязнений, мешающих хорошему сцеплению с отделочным материалом. Клей для плитки и мозаики литокол к55 в Москве можно использовать для внутренней и внешней облицовки.

 

Сухой клей для плитки литокол к55 добавляется в емкость с очищенной водой бытовой температуры в таких пропорциях: 0,26 л воды к 1 килограмму смеси (либо 6,5 л воды к пакету весом 35 килограмм). Полученный раствор необходимо основательно перемешать, после отстаивать на протяжении около 5 мин. и перемешивать снова.

 

Для того чтобы купить мозаичный клей Litokol Литоплюс к55 на нашем сайте, вам нужно выбрать количество товара и оформить короткую заявку. Наши сотрудники свяжутся с вами и уточнят удобное время доставки и оплату. На все товары, а также клей для мозаики литокол к55 цена в Москве самая выгодная именно в нашем интернет-магазине — https://городуюта.рф/klej/klej-dlya-plitki/klej-dlya-mozaiki-litokol-litoplyus-k55-25kg/ !


обновлено:07.08.17 добавлено:07.08.17
Рубрикa: Клеи для плитки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Клей для мозаики Литокол ЛитоПлюс К55 (25кг)

Купить Клей для мозаики Литокол ЛитоПлюс К55 (25кг) в Москве можно у "Город Уюта" . Телефон: +7 (495) 797-41-60