Регион:Московская обл.

Шпаклевка гипсовая высокопрочная Кнауф-Унифлот. (25кг)

Шпаклевка гипсовая высокопрочная Кнауф-Унифлот. (25кг)
увеличить
Заказать
Цена: 1520 руб./шт
Кнауф-Унифлот 25кг

 

Шпатлевка Кнауф Унифлот на гипсовой основе в мешках по 25 килограмм – отличное решение для устранения стыков между листами гипсовых покрытий (ГКЛ и ГВЛ), а также между фрагментами перфорированых плит и полов марки Knauf . Состав изготавливается из смеси гипса с полимерными материалами, за счёт которых смесь в готовом к нанесению виде получается пластичной и цельной, не лопается и не трескается. Многие строительные бригады считают Кнауф Унифлот 25 кг эталонным материалом для заделывания стыков на стенах и потолке, поскольку в готовом виде он отличается влагостойкостью, легкостью, прочностью и большой адгезией.

 

Шпатлёвка этой марки не может использоваться для наружных работ из-за своей структуры – она эффективна только при работах в помещении. По качеству нанесения на плиты из гипсокартона и гипсоволокна Knauf Uniflot вне конкуренции с составами других производителей. При правильном нанесении на поверхность она не будет давать усадки после высыхания, следовательно, трещины на поверхности появляться не будут. В зависимости от состава шпатлевка Кнауф может иметь розово-бежевый оттенок, который объясняется содержанием примесей, не влияющих на свойства смеси.

 

Использовать Унифлот в мешках на 25 кг выгодно, поскольку шпатлёвка:

 

  • может наноситься слоем до 5 мм за раз;

 

  • имеет крайне мелкую фракцию, за счёт чего при её шлифовке исключается отпадание целых частей покрытия;

 

  • при соблюдении строительных норм характеризуется минимальным расходом: для потолка всего 300 грамм 1 кв. метр, а для стен – 500 грамм;

 

  • хранится в закрытом состоянии до 9 месяцев.

 

В интернет-магазине «Город Уюта» вы можете купить шпаклевку Knauf Uniflot 25 кг в мешках по доступным ценам — https://городуюта.рф/shpatlevka/shpatlevka-v-meshkax/knauf3/shpaklevka-gipsovaya-vysokoprochnaya-knauf-uniflot-25kg/ . Мы предлагаем доставку стройматериалов собственным автотранспортом, за счёт чего можем привезти вам любой объём товаров в любой район Москвы и Подмосковья уже в день заказа.


обновлено:07.08.17 добавлено:07.08.17
Рубрикa: Шпатлевки гипсовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Шпаклевка гипсовая высокопрочная Кнауф-Унифлот. (25кг)

Купить Шпаклевка гипсовая высокопрочная Кнауф-Унифлот. (25кг) в Москве можно у "Город Уюта" . Телефон: +7 (495) 797-41-60