Регион:Московская обл.

Шпатлевка финишная Шитрок (28кг)

Шпатлевка финишная Шитрок (28кг)
увеличить
Заказать
Цена: 1470 руб./шт
Финишная шпатлевка Шитрок

 

Готовая финишная шпаклевка Шитрок позволяет немедленно приступить к работе на объекте, не тратя время на замешивание. Это суперфинишная смесь, которая используется на завершающем этапе отделки помещения под покраску или оклейку обоями. За счёт маслянистого состава, полимерной основы и достаточно большого количества примесей состав не трескается и не даёт усадки, а при нанесении равномерно распределяется по поверхность.

 

В большинстве случае затирать шпатлевку Sheetrock не требуется, однако за счет мелкофракционных компонентов с этим при необходимости проблем не возникает – высохшая поверхность отлично шлифуется абразивной сеткой и наждачной бумагой. Высохшая универсальная финишная шпаклевка Шитрок имеет белоснежный цвет, но при необходимости её можно колеровать. 

 

Расход у шпатлевки Sheetrock Superfinish типичных для подобного рода смесей – около 700 грамм на квадратный метр поверхности при нанесении минимальным слоем. Период полного высыхания – от 6 часов в зависимости от погодных условий. Она отлично подходит как для ручного нанесения, так и для работы при помощи механизированных устройств – это особенно актуально для шпатлевки Sheetrock, поставляемой в ведре на 28 кг, поскольку большой объём готовой смеси желательно полностью использовать после вскрытия контейнера.

 

Купить универсальную шпаклевку Sheetrock можно в магазине «Город Уюта» — https://городуюта.рф/shpatlevka/gotovaya-shpatlevka/shitrok/shpatlevka-finishnaya-sheetrock-28kg/ . У нас вас ждет большой ассортимент стройматериалов и самые выгодные цены по России на многие позиции. Мы предлагаем доставку товара по Москве и Московской области собственным автотранспортом, который работает ежедневно. Вы можете самостоятельно выбрать удобное время при заказе, после чего вам привезут любое количество стройматериалов по любому адресу в столице или за МКАДом.


обновлено:07.08.17 добавлено:07.08.17
Рубрикa: Шпаклевки, шпатлевки финишные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Шпатлевка финишная Шитрок (28кг)

Купить Шпатлевка финишная Шитрок (28кг) в Москве можно у "Город Уюта" . Телефон: +7 (495) 797-41-60