Регион:Московская обл.

Доставка правильного питания на дом

Заказать
Цена: 1000 руб.

GrowFood – компания, которая по праву считается новатором в сфере правильного питания. Ее услуги уже оценили огромное число людей, которые ценят свое время, и хотят правильно питаться. Сервис предлагает доставку правильного питания на дом, блюда которого приготовлены из качественных продуктов и упакованы вакуумным методом в специальные контейнеры. Такие контейнеры легко и удобно брать с собой в любое место, ведь всегда будете иметь под рукой завтрак, обед и ужин, с идеальным расчетом калорий и БЖУ. Приготовлением блюд занимаются опытные специалисты, а разрабатывают меню фитнес-тренеры, которые знают, как необходимо питаться категориям людей с разной физической нагрузкой.

Меню в GrowFood состоит из нескольких линеек, каждая из которых направлена на достижение определенных результатов человеком. В зависимости от целей, предлагаются следующие линейки:

  • Power (2400 -2500 ккал) — набор мышечной массы.
  • Fit (1200 — 1400 ккал) – поддержание формы и создание рельефа.
  • Daily (1200-1400 ккал) – сбалансированное питание на каждый день.
  • Daily Plus (1700-1900 ккал) позволит ежедневно питаться сбалансировано.
  • Balance – меню для поддержания формы при занятиях функциональным тренингом, 1800-2000 ккал

Теперь вы избавитесь от постоянных подсчетов КБЖУ, и будете питаться правильно, не прилагая особых усилий, в нужное вам время и в нужном месте. Можно забыть о грязной посуде и трате времени. GrowFood позаботится о вашем комфорте и удобстве, и позволит вам всегда питаться правильно.


обновлено:28.07.17 добавлено:28.07.17
Рубрикa: Доставка еды и напитков [только этой компании]
Контакты
Поделиться