Регион:Московская обл.

Сваи железобетонные

Сваи железобетонные
увеличить
Заказать
Цена: 3000 руб./шт

Сваи железобетонные используют в строительстве всех типов сооружений на этапе закладки фундамента. Они позволяют надежно закрепиться зданиям, которые возводятся на неустойчивых грунтах. В итоге получается крепкое и надежное здание.

Сваи изготовляют из тяжелых видов бетона и арматуры из высококачественной стали. Арматура укладывается либо поперек, либо в длину одного железобетонного элемента. Благодаря этому, изделие устойчиво переносит воздействие агрессивной химии, не поддает процессу коррозии, а также водонепроницаемо. Сваи просто и быстро монтируют, благодаря чему сокращают сроки строительства. Их вбивают в грунт и надежно фиксируют.

Сваи принимают на себя часть горизонтальной нагрузки, которая обычно распределяется на общую площадь стандартного фундамента. Существуют различные типы сваей, их выбирают в зависимости от предполагаемой нагрузки. Универсальные железобетонные сваи используют во всех типах грунтов, даже вечномерзлых, и климатических условиях. Сваи бывают сплошного и обычного квадратного сечения, круглого сечения, а также колонные и сваи оболочки. Продукция Корпорации Трест высокого качества, все сваи доступны с отгрузкой сегодня!

Подробнее: http://80gbi.ru/g15441107-svai


обновлено:21.02.17 добавлено:21.02.17
Рубрикa: Сваи железобетонные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сваи железобетонные

Купить Сваи железобетонные в Москве можно у Корпорация Трест (80жби) на площадке ALLCORP . Телефон: +7(499) 322-82-44