Регион:Московская обл.

CUTWELD Torch Coolant охлаждающая жидкость для источников плазменной резки и сварочных аппаратов

CUTWELD Torch Coolant охлаждающая жидкость для источников плазменной резки и сварочных аппаратов
увеличить
Заказать
Цена: 1200 руб./шт
Производитель: ООО "КАТВЭЛД", Россия

Компания ООО «КАТВЭЛД» занимается производством и продажей охлаждающей жидкости для источников плазменной резки и сварочных аппаратов с водяным охлаждением под торговой маркой CUTWELD.

В составе жидкости используется:

  • Пропилен гликоль (25%) – безопасен для организма и экологии, значительно более жидкий чем глицерин, имеет очень низкую коррозионную агрессивность, обеспечивает охлаждающей жидкости устойчивость к замерзанию до — 12о С, так же обладает хорошими смазывающими свойствами, снижая нагрузку на центробежный насос.
  • Европейский комплект присадок BSB (3%) — ингибитор коррозии обеспечивает надежную защиту стали, меди, алюминия, припоев и различных сплавов металлов от окисления, а так же продляя срок работы фильтров (за счет отсутствия продуктов окисления в рабочей жидкости), прокладок и уплотнителей.
  • Деминерализованная вода (72%), очищенную посредством технологии обратного осмоса вода, взятая за основу гарантирует отсутствие примесей в готовом продукте.

CUTWELD Torch Coolant идеально подходит для использования в системах охлаждения как источников плазменной резки, так и сварочных аппаратов с системой жидкостного охлаждения.

CUTWELD Torch Coolant имеет сертификат качества ЕАС, паспорт безопасности, и является отечественной разработкой.

Охлаждающая жидкость CUTWELD не имеет аналогов благодаря своему уникальному составу, в который входит очищенная вода и пакет

присадок BSB, защищающему не только медные/алюминиевые/стальные трубки и соединения, но и все соединительные кольца и уплотнители в системе.

CUTWELD постоянно проверяет и поддерживает качество продукции на должном уровне.

 

Поставка жидкости осуществляется в канистрах (3,8кг) повышенной прочности, либо в коробках по три канистры.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и торгующие организации в регионах на интересных условиях.

По возникшим вопросам и с предложениями Вы всегда можете связаться с нами


Контакты
Поделиться

CUTWELD Torch Coolant охлаждающая жидкость для источников плазменной резки и сварочных аппаратов

Купить CUTWELD Torch Coolant охлаждающая жидкость для источников плазменной резки и сварочных аппаратов в Москве можно у КАТВЭЛД . Телефон: +79131777047