Регион:Московская обл.

Производство концентратов для уборки по низким ценам.

Производство концентратов для уборки по низким ценам.
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Здравствуйте!
Компания “Чи100” предлагает вам экономичные, концентрированные и порой уникальные по своим свойствам препараты на основе инновационных технологий, производится в соответствии с ТУ и соответствует требуемым при производстве ГОСТам. В результате плодотворной работы ассортимент препаратов включает в себя 10 наименований, которые охватывают практически все сферы использования чистящих средств.
Минимальный заказ одного наименования от 500 литров!
Возможно формирование заказов менее 500 литров.
Наши химические средства применяются в промышленности (автозаводы, металлообработка, деревообработка, пищевая промышленность, медицина, энергетика, цементные заводы, нефтепереработка, учебные заведения и др.), сферах сервиса (клининговые фирмы, автосервисы, ремонтные службы, гостиницы, , общественные туалеты и др.), бытовой сфере (уход за полами, кухонным инвентарём, бассейнами, сантехникой), транспортной сфере (автотранспорт, ж/д транспорт, авиация и др.).
Наши средства применяются для очистки различных поверхностей, удаления загрязнений, дезинфекции, нейтрализации запахов и многого др.
Несмотря на то, что ассортимент не велик, большинство наших средств универсальны. Наши специалисты помогут вам разобраться в нашем продукции, окажут максимальную помощь в подборе наиболее эффективных препаратов, при необходимости покажут его в действии.
Главной целью Компании, является максимально гибкое удовлетворение нужд клиентов. Разнообразный ассортимент и высокое качество нашей продукции оставит довольным любого, даже самого требовательного заказчика.
Мы надеемся, что данная информация поможет вам принять правильное решение на рынке предложений чистящих средств.
Желаем вам успеха и процветания.

обновлено:01.08.13 добавлено:16.03.10
Рубрикa: Товары бытовой химии [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Производство концентратов для уборки по низким ценам.

Купить Производство концентратов для уборки по низким ценам. в Москве можно у ХОРС . Телефон: (909) 952-01-01