Регион:Московская обл.

ООО "Спа Салона"

ООО "Спа Салона"

Наша компания предлагает великолепную мебель для салонов красоты и всех типов парикмахерских, современное оборудование для СПА-салонов и Wellness. Наша мебель и оборудование выполняется исключительно в соответствии с требованиями государственных стандартов, а также с пожеланиями наших клиентов.

Мы поможем вам оснастить салон или парикмахерскую «под ключ». Понятно, сегодня рынок пресыщен подобного рода предложениями. Так почему же стоит сотрудничать именно с нами? Достаточно большой опыт, мы на рынке уже более 5 лет. Это позволяет нам решать самые нестандартные задачи и предлагать оптимальные варианты мебели в каждой конкретной ситуации.

Наличие собственного производства позволяет: во-первых, существенно уменьшить стоимость продукции (в условиях современного мирового кризиса это весьма важный аргумент), во-вторых, быть уверенными в качестве продукции (сами производим, сами предоставляем гарантии).

Кроме того, собственные современные производственные мощности позволяют изготавливать мебель под заказ. Мы готовы воплотить в жизнь самые смелые и неординарные решения. Но это не значит, что мы не готовы предложить уже готовые классические варианты мебели и современного оборудования.

На складе компании всегда имеется широкий выбор продукции. Особое внимание мы уделяем экологическим вопросам. В производстве используются исключительно безопасные материалы. Кстати, наша мебель может помочь использовать этот аспект (экологическую безопасность) в качестве бренда вашего салона красоты или парикмахерской. Если у вас возникают какие-либо сомнения при оснащении помещений будущего салона, то всегда можно обратиться за консультацией к нашим специалистам. Они всегда придут на помощь и предоставят наиболее рациональные советы.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Намёткина, д. 12а
Поделиться

Компании из тематических разделов
Аквалэнд СПА, торговая компания Аквалэнд СПА, торговая компания Москва   Намёткина, 1 к3
У нас вы всегда найдете гидромассажное оборудование. Предлагаем вам полный ряд таких услуг, как spa-процедуры.
на расстоянии 879 м
Фобос, ООО, торгово-строительная компания Фобос, ООО, торгово-строительная компания Москва   Введенского, вл8 ст2
Торгово - строительная компания Фобос предлагает вашему вниманию оборудование для соляриев и саун, гидромассажное оборудование для ванн,
на расстоянии 1 км
Aqua-leon, торговый дом Aqua-leon, торговый дом Москва   Бутлерова, 17Б
Гидромассажное оборудование, профессиональные решения в системах отопления и водоснабжения.
на расстоянии 1 км
МАРКО ТРЕВИ, торговая компания МАРКО ТРЕВИ, торговая компания Москва   Нахимовский проспект, 24
Предлагаем ванные с гидромассажем, керамическую плитку, сантехническую технику, качественную мебель для ванной. Мы принимаем платежи по
на расстоянии 2 км
БАЛТЕКО, сеть салонов товаров для ванных комнат БАЛТЕКО, сеть салонов товаров для ванных комнат Москва   Нахимовский проспект, 24 пав3
Мебель для ванной комнаты, современное сантехническое оборудование, гидромассажное оборудование.
на расстоянии 2 км