Регион:Московская обл.

ИП Юридическая компания "Ваше право"

Юридическая компания "Ваше право"

Мы предоставляем полный спектр юридических и бухгалтерских услуг. Любой районный суд Москвы и Московской области, мировые судьи, арбитражные суды всех уровней. Любые правовые проблемы в городе Москва. Оказываем юридическую помощь не только гражданам, но и юридическим лицам, и индивидуальным предпринимателям. Представляем интересы не только в судах, но и при досудебном урегулировании. Участие наших специалистов в переговорном процессе поможет избежать проблем в будущем. Поскольку нами проведено огромное количество судебных процессов, в разделе «Наши победы» Вы можете найти ситуацию, подобную вашей. Это может прибавить вам уверенности в том, что ситуация хоть и проблемная, но решаемая.

Где мы работаем:

Компания «Ваше право» оказывает юридические услуги в Москве (ВАО, ЮВАО, СВАО, ЦАО, ЗАО, ЮАО, САО, СЗАО, СВАО, ЮЗАО, ЮВАО) и Московской области (Реутов, Балашиха, Железнодорожный, Люберцы, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королев и другие) по доступным ценам. Со стоимостью можно ознакомиться здесь (прайс на юридические консультации).

Сколько стоит наша работа?

Стоимость наших юридических консультаций абсолютно адекватна и не нанесет урон Вашему бюджету. В конце — концов, за спрос денег не берут. Наберите наш телефон, и узнайте, подпадает ли Ваш вопрос под категорию вопросов, по которым компания «Ваше право» предоставляет бесплатную юридическую консультацию по телефону. Нет смысла скрывать, что услуги, оказанные бесплатно нашими специалистами, в последующем, как правило, приносят дивиденды. Но это и есть один из основополагающих принципов нашей работы в этой сфере. Не беремся оценивать работу других правовых компаний. Наши клиенты сделают это за нас.

Насколько мы соответствуем стандартам качества?

Только клиент, полностью удовлетворенный качеством, может порекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Не без гордости можем сказать, что таких клиентов у нас большинство. Услуги, оказываемые нашими адвокатами и юристами, в первую очередь качественные и нужные, а уж потом — платные.
Мы работаем более 10 лет. В нашей практике более 1000 выигранных процессов и столько же клиентов, удовлетворенных качеством нашей работы.

Резюме:

Наша юридическая компания готова взять на себя Ваши проблемы. Можете полностью на нас положиться!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Зеленый проспект 24
Поделиться

Компании из тематических разделов
Макс, независимая экспертная компания Макс, независимая экспертная компания Москва   Зелёный проспект, 24

на расстоянии 32 м
Abko, бюро консалтинговой оценки Abko, бюро консалтинговой оценки Москва   Зелёный проспект, 20

на расстоянии 175 м
Приват Консалт, юридическая компания Приват Консалт, юридическая компания Москва   Зелёный проспект, 20
Мы предлагаем комплексное бухгалтерское обслуживание, помощь в регистрации ооо, ип, юридическую помощь.
на расстоянии 175 м
ЦЕНТРОВ, ООО, юридическая фирма ЦЕНТРОВ, ООО, юридическая фирма Москва   Новогиреевская, 34
Предлагаем вашему вниманию оформление объектов недвижимости, юридические услуги, консультации и юридические обслуживание.
на расстоянии 598 м
Финанс Групп Недвижимость, агентство недвижимости и юридических услуг Финанс Групп Недвижимость, агентство недвижимости и юридических услуг Москва   Перовская, 50 к1
Предлагаем вам ряд таких услуг, как оформление объектов недвижимости, оформление ипотеки, помощь с покупкой, продажей недвижимости.
на расстоянии 606 м