Регион:Московская обл.

ЗАО Инкома Лтд.

Инкома Лтд.

«Инкома» работает на рынке информационных технологий с 1991 года. Компания успешно предоставляет услуги, разрабатывает и внедряет уникальные и тиражируемые инфраструктурные решения, которые позволяют организациям – заказчикам существенно повысить эффективность управления и систематизировать работу персонала.

К 2008 году компанией реализовано более 400 проектов для различных заказчиков, в их числе государственные институты, такие как Центральный Банк РФ, Пенсионный Фонд РФ, Федеральная Налоговая Служба РФ, МЧС РФ, ФСБ РФ; крупные организации коммерческого сектора, например, ОАО «Газпром», Транснефть, Роснефть, Ростелеком; относительно небольшие компании, такие как Мосмонтажспецстрой, СУ-92 и др.

«Инкома» является бизнес-партнером известных мировых производителей: Microsoft , Cisco , Net . Com , HP Invent , SUN Microsystems , Citrix , Symantec , Avaya . Alcatel-Lucent и др., а также использует собственные разработки при реализации проектов, в том числе защищенные авторскими свидетельствами.

Компания является держателем более 20 лицензий на осуществление большинства видов услуг связи, проектных и строительно-монтажных работ, образовательную деятельность, на работу с гостайной и со средствами криптографии и защиты от несанкционированного доступа.


обновлено:24.01.2008, размещено: 04.12.2007
Рубрики: Держатели , Банки , Информационные технологии , Институты
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 123423, г. Москва, Карамышевская наб., 44
Поделиться