Регион:Московская обл.

ТПК НАНО-СК

ТПК НАНО-СК

ТПК НАНО-СК занимается производством и продажей композитной арматуры, сетки и пластикового крепежа для арматуры и листов утеплителя. Наша компания выпускает композитную, стеклопластиковую, базальтовую арматуру, сетки строительные из базальтового и стеклопластикового композита.
Компания располагает пресс-формами позволяющими производить универсальные пластиковые стяжки для несъемной опалубки и шурупы для крепления листов утеплителя, изготовленные из стеклонаполненного полиамида.
В марте 2014 г. продукция ТПК НАНО-СК успешно прошла сертификационные испытания на соответствие требованиям ГОСТ 31938-2012. По результатам испытаний, компанией получен сертификат соответствия на композитную стеклопластиковую, полимерную, и базальтовую арматуру. Кроме того, нами разработаны производственные линии для производства композитной арматуры.


обновлено:18.07.2018, размещено: 18.07.2018
Рубрики: Арматура строительная , Базальтовая арматура
Контакты
  • Город : Королев
  • Адрес : ул.Пионерская, дом 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
"GREEN LINE GENERAL TRAIDING" - транспортная компания "GREEN LINE GENERAL TRAIDING" - транспортная компания Москва   Севастопольский проспект, 11Е, офис 19
Компания «GREEN LINE GENERAL TRADING» является крупным предприятием по доставке грузов и специализируется в основном на работе в ОАЭ. У нас имеются
на расстоянии 28 км