Регион:Московская обл.

ООО Сеть магазинов косметики "Подружка"

Сеть магазинов косметики "Подружка"

Сеть магазинов «Подружка» развивается на территории Москвы и Московской области с 2005 года, а в 2013 году мы открыли первый магазин в Санкт-Петербурге.

Сейчас сеть насчитывает более 180 магазинов в Москве и области и более 20 магазинов в Санкт-Петербурге, и каждый месяц мы открываем 1-2 новых магазина.

Создавая «Подружку», мы использовали европейский опыт, где подобный формат магазинов называется Дрогери (от нем. Drogerie — аптекарский магазин) — магазин у дома, где продаются товары  повседневного спроса, то есть косметика, парфюмерия, средства гигиены, сопутствующие товары и фармацевтические препараты. Такой розничный формат характерен, прежде всего, для Германии, Австрии, Бельгии и Голландии. Мы изучили историю, весь передовой мировой опыт в этой области, взяли все самое лучшее и инновационное, внедрили свои собственные уникальные разработки.

Широкая линейка средств  декоративной косметики, как самых известных, так и новых для нашей страны производителей, делают наших покупательниц самыми красивыми, яркими и неповторимыми. Среди огромного ассортимента товара – более 10 000 наименований – каждая женщина сможет выбрать для себя то, что станет секретом ее привлекательности и сделает ее неотразимой.

Наши постоянные клиенты знают, что в наших магазинах все товары представлены по доступным ценам. Также мы проводим различные акции и радуем наших покупателей дополнительными скидками на любимые бренды.

В «Подружке» регулярно обновляется ассортимент, мы спешим предложить нашим покупателям все самое новое и интересное, что появляется у производителей косметики и средств по уходу. Все новинки, появляющиеся на полках наших магазинов, разработаны с использованием последних достижений в косметологии.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Ленинская Слобода, д.19
Поделиться

Компании из тематических разделов
Интернет-магазин Altaicosmetic Интернет-магазин Altaicosmetic Москва   3-й Павелецкий проезд, 4
Интернет-магазин Altaicosmetic осуществляет продажу натуральной природной косметики из Алтая и Сибири. В каталоге представлены органические
на расстоянии 638 м
UniqueMan UniqueMan Москва   ул. Павловская, д. 27 стр 3, офис 203
Мужская косметика от ведущих брендов. У нас только оригинал и никаких подделок. Все товары сертифицированы!
на расстоянии 1 км
ALGOTHERM - профессиональная косметика для СПА и салонов красоты ALGOTHERM - профессиональная косметика для СПА и салонов красоты Москва   ул. Павловская д. 27/29
Лаборатория Algotherm была основана в 1962 году родоначальником талассотерапии Луисом Ле Фюром.  Ученый был буквально очарован фантастическими
на расстоянии 1 км
ONU Cosmetics ONU Cosmetics Москва   пер. 1й Кожевнический, 10, стр. 2, офис 5
www.onu.one Интернет-магазин корейской косметики. Доставка по всей России. Популярные современные бренды. Только оригинальная продукция.
на расстоянии 2 км
Интернет-магазин АлтайМаг Интернет-магазин АлтайМаг Москва   Волгоградский проспект 28с1, п. 3, офис 29
Интернет — магазин «АлтайМаг» — это качественная и натуральная продукция, изготовленная из целебных трав и растений Алтая. В нашем
на расстоянии 2 км