Регион:Московская обл.

АО Альфа-Банк

Альфа-Банк

Альфа-Банк — один из крупнейших российских частных банков. Ежегодно  международными рейтинговыми агентствами банковской группе присваиваются лидирующие позиции по различным направлениям деятельности. Такой показатель является подтверждением надежности, стабильности и успешности Альфа-Банка. Только за 2017 год компания получила 8 международных наград в разнообразных номинациях, что в очередной раз подтверждает ее статус не только в российской, но и мировой финансовой отрасли. Конкурентоспособными преимуществами банка являются безопасность, клиентоориентированность, стабильность и внимание к деталям. Многолетний опыт позволяет делать клиентам действительно выгодные, а главное — честные предложения. Именно поэтому нам доверяют около 400 тысяч корпоративных клиентов и более 14 миллионов физических лиц.

 

Альфа-Банк задает тренды в финансовой сфере. В 2016 году банковская группа запустила уникальный для российского рынка проект — выпуск Еврооблигаций суммой 700 млн долларов.

 

Альфа-банк имеет информационно открытую структуру. Пресс-служба всегда быстро и своевременно оповещает своих клиентов о новостях, инновациях и изменениях на финансовых рынках. Компания делает все возможное, чтобы каждое обращение клиента было не просто рассмотрено, а детально проработано.

 

Все вышеперечисленные достоинства стали реальностью благодаря грамотным клиентам и справедливому руководству. Адекватная реакция на нестабильные и форс-мажорные обстоятельства, быстрое принятие решений и ликвидация вопросов позволяют Альфа-банку на протяжении вот уже нескольких лет входить в ТОП-5 лучших банков России.

 

Выбирая Альфа-Банк, вы делаете вклад в надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.


обновлено:02.04.2018, размещено: 02.04.2018
Рубрики: Банки , Предоставление кредита , Услуги частных банков
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Каланчевская, 27
Поделиться

Компании из тематических разделов
Экспобанк, ООО Экспобанк, ООО Москва   Каланчёвская, 29 ст2

на расстоянии 124 м
Банк Русский стандарт, АО Банк Русский стандарт, АО Москва   Каланчёвская, 17

на расстоянии 186 м
Эстейт Инвест, ЗАО, компания Эстейт Инвест, ЗАО, компания Москва   Орликов переулок, 5 ст3

на расстоянии 214 м
Банк ВТБ 24, ПАО Банк ВТБ 24, ПАО Москва   Каланчёвская, 35

на расстоянии 262 м
КБ Конфидэнс банк, ООО КБ Конфидэнс банк, ООО Москва   Орликов переулок, 5 ст2

на расстоянии 273 м