Регион:Московская обл.

Интернет-магазин Турнини.ру

Интернет-магазин Турнини.ру

Компания Турнини предлагает костюмы кигуруми для детей и взрослых, а также интересные тапочки, которые идеально подходят к комбинезонам. Яркая японская одежда отличается безупречным качеством. Консультанты магазина всегда помогают подобрать подходящий размер и вид кигуруми. Доставка продукции возможна в любой город России. Также покупателям предлагается самовывоз из офиса в Москве.

 

Интернет-магазин Турнини предлагает богатый выбор прикольных и ярких костюмов кигуруми для всех возрастов, начиная от пижам для малышей, заканчивая моделями больших размеров для высоких взрослых людей.

 

В каталоге магазина можно найти следующих персонажей:

— Пикачу и Стича;

— единорогов и жирафов;

— котиков и пингвинов;

— динозавров и панд;

— пингвинов и тигров;

— коров и многих других.

Покупатели могут выбрать к ним прикольные тапочки-лапы, соответствующие по стилистике костюму. Все вещи выполнены из безопасных материалов и прошли контроль качества, поэтому брак практически исключен.

 

Преимущества интернет-магазина Турнини:

— многообразие вариантов комбинезонов и тапочек кигуруми;

— безупречное качество вещей;

— разные способы оплаты;

— оперативная доставка по всей стране;

— бесплатная помощь в выборе продукции.

 

Заказ отправляется сразу после согласования всех деталей. Доставка организуется как по Москве, так и в отдаленные регионы России. Жителям столицы предлагается возможность самим забрать кигуруми из пункта самовывоза компании в Москве.

 

Наш адрес: Москва, м. Рязанский проспект, ул Михайлова 43

Телефон: 8 (800) 511-85-84

Сайт: turnini.ru

 

 

 

 

 


обновлено:26.03.2018, размещено: 26.03.2018
Рубрики: Халаты и пижамы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, ул Михайлова 43
Поделиться

Компании из тематических разделов
VIENSHOP.RU интернет магазин халатов VIENSHOP.RU интернет магазин халатов Москва   , ул. Амурская, д. 2, стр. 5 (База «Русь»)
Vien — новое название известного российского бренда халатов FiveWien, успевшего завоевать любовь и уважение покупателей по всей России! Мы
на расстоянии 7068 км
Меланж Меланж Москва   Дмитровское шоссе, 60, стр.1
Повседневная одежда кажется скучной и неинтересной? Вы просто не видели разницу! Товары, которые реализует наша компания, не оставят Вас
на расстоянии 19 км
ВИТА-ТЕКС ВИТА-ТЕКС Москва  
В 2016 году компании Вита-текс исполняется 5 лет. За прошедшее время основным достижением нашей компании является стабильно высокое