Регион:Московская обл.

ООО ТГВ-Альянс

ТГВ-Альянс

Группа компаний «ТГВ-Альянс»

Это строительные услуги в области:

  • Проектирования зданий и сооружений, внутренних инженерных систем зданий, энергоустановок и котельных, тепловых пунктов, наружных сетей газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и канализации, электроснабжения.
  • Строительство и монтаж внутренних инженерных систем зданий. Строительство производственных и общественных зданий и сооружений. Выполнение механизированных отделочных работ зданий и сооружений.
  • Обслуживание внутренних инженерных систем зданий и сооружений, оборудования промышленного и бытового назначения.
  • Авторизованный сервисный центр Заводов изготовителей оборудования промышленного и бытового назначения, котельного и насосного оборудования, вентиляционных и климатических систем зданий.

Это проектирование на базе современных технологий и новейшего оборудования, поставка оборудования и материалов, проведение строительно-монтажных, и пусконаладочных работ с высоким качеством, гарантийное и техническое обслуживание.

Имея за плечами огромный опыт работы как с опасными и особо опасными производственными объектами, так и с общественными и административно-бытовыми зданиями, торговыми помещениями, мы закрываем потребности всего спектра Российского строительного рынка.

В 2014 году компания прочно вошла в число лидеров по проектированию сложных производственных объектов и строительного контроля на предприятиях.

Услуги службы Заказчика нашей компании востребованы ввиду наличия в штате отделов компании собственных специалистов высокой квалификации, начиная от проектного и производственного отделов, заканчивая инженерами строительного контроля с огромным опытом работы, в том числе, в газовой и нефтегазовой отрасли.

Руководство из настоящих профессионалов своего дела позволяет компании всегда держать высочайшую планку качества оказываемых услуг.


Отдел оптово-розничных продаж успешно функционирует с 2011 года и занимается поставкой по всей России:

  • Котельное оборудование и котлы отопления;
  • Системы кондиционирования, от простых сплит-систем до систем центрального кондиционирования и промышленных климатических систем;
  • Бытовые и промышленные насосы;
  • Оборудование систем отопления и теплоснабжения;
  • Бойлеры и теплообменники;
  • Вентиляционное оборудование;
  • Газовое оборудование систем газоснабжения;
  • Тепловое оборудование;
  • Оборудование водоподготовки котельных.

Контроль инженерами работы отдела продаж и выбора поставляемого оборудования позволяет осуществлять поставки лучшего оборудования и с уверенностью нести гарантийные обязательства, представляя интересы производителей на территории Пермского края.

Для нас нет нерешаемых задач!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Проспект Вернадского, 89, корпус 1 все 2 адреса
Поделиться

Компании из тематических разделов
Водный дом, торговая компания Водный дом, торговая компания Москва   Вернадского проспект, 93 к3
Компания "Водный дом" предлагает насосные установки, системы отопления и водоснабжения. У нас действует система оплаты кредитными картами
на расстоянии 146 м
Bork, сеть фирменных салонов Bork, сеть фирменных салонов Москва   Ленинский проспект, 109
Предлагаем вашему вниманию универсальные очистители воздуха, профессиональные кондиционеры, мелкую бытовую технику. Мы принимаем
на расстоянии 846 м
Термакс Лимитед, компания Термакс Лимитед, компания Москва   26 Бакинских Комиссаров, 9
Товары промышленной химии, котельные установки.
на расстоянии 1 км
ТТС-СТРОЙПРОЕКТ, торгово-строительная компания ТТС-СТРОЙПРОЕКТ, торгово-строительная компания Москва   Ленинский проспект, 146
Торговая компания "ТТС" предлагает профессиональные решения в системах отопления и водоснабжения, газовые котлы.
на расстоянии 1 км
ВЕСТА, ООО, торговая компания ВЕСТА, ООО, торговая компания Москва   Вернадского проспект, 39
ВЕСТА предлагает отопительные бытовые котлы.
на расстоянии 1 км