Регион:Московская обл.

ООО Арда

Арда

Наши специалисты избавят Вас от крыс, мышей, кротов, клопов, тараканов, клещей, муравьев, блох, комаров и других вредителей, грибка и плесени, вирусов и бактерий. Применяем только передовые методы, при соблюдении технологии абсолютно безвредные для людей и домашних питомцев. Соблюдаем всех требований техники безопасности и санитарных норм. Гарантируем результат. Даем рекомендации по профилактике. Работаем круглосуточно в Москве и Подмосковье, без выходных и праздничных дней. Конфиденциально: автомобиль и одежда сотрудников без опознавательных знаков. Соседи оповещаются только в случае необходимости или по Вашему желанию. Действуют скидки для пенсионеров и за большой объем работ. Скидка за заказ на сайте — 5%.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Салтыковская д.8 строение 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
Санитарно-экологическая станция Санитарно-экологическая станция Москва   Зелёный проспект, 44/5, 8
Компания Санитарно- экологическая станция занимается профессиональным уничтожением синантропных грызунов, насекомых, микроорганизмов.
на расстоянии 5 км
"Центр Дезинфекции" "Центр Дезинфекции" Москва   Шоссе Энтузиастов, дом 31, с 38
Осеществление мероприятий по дезинсекции, дератизации, дезинфекции, фумигации, газации, дезадорации. Подготовка санитарной документации:
на расстоянии 7 км
СЭС Москва СЭС Москва Москва   Никольская, 10/2
“СЭС города Москва” занимается проведением работ такого типа: Проведение дезинфекции, Работы по уничтожению насекомых, Процедура
на расстоянии 15 км
Комбат-Дез Комбат-Дез Москва   Балаклавский проспект 5А стр7
Уничтожение любых насекомых и грызунов в Москве.Гарантия на все виды услуг.
на расстоянии 18 км
S-uborka S-uborka Москва   Ярославское шоссе, 69
Компания «S-уборка» проводит дезинфекцию помещений, уборку помещения после нахождения в нем умершего. Мы гарантируем результативность
на расстоянии 18 км