Регион:Московская обл.

ООО Металл ОПТ

Металл ОПТ

Основной вид деятельности нашей компании — обработка и выполнение заказов на оптовые поставки металлопроката . Для подбора и доставки продукции организована отдельная сеть, плотное взаимодействие с производителями и поставщиками качественного металлопроката и недорогих изделий из металла:
● Арматура и проволока для строительных работ, обвязки фундамента, сварки конструкций.
● Двутавр, швеллер, уголок, квадратный и прямоугольный профиль для изготовления несущих и опорных конструкций, мостов, зданий, каркасов, механизмов.
● Трубы для строительства, прокладки инженерных коммуникаций.
● Прутки с сечением в виде круга, квадрата, шестигранника для обработки на токарных станках.
● Листы, полосы, профнастил. Изделия с покрытием, заготовки из листового металла для профилегибочных станков.
● Готовая продукция. Сварные решетки, шпонки, электроды.
Кроме деталей из каталога мы можем заказать у партнеров изготовление нестандартной продукции, изделий по вашим чертежам, использовать заводское оборудование для раскроя и подготовки изделий к использованию.
Преимущества работы с компанией «Металл ОПТ»:
Низкие цены, которые дает тесный контакт с производителями. Мы давно сотрудничаем с металлургическими заводами, поэтому реализуем металл дешевле большинства поставщиков.
Быстро организуем поставку любых объемов продукции. Используем возможности промышленного оборудования на полную мощность.
Предлагаем длинный список стандартной продукции по ГОСТ. На заводах действует собственная система контроля качества, но при получении на складе наше ОТК повторно проверяет изделия.
Выполняем оптовые заказы на доставку сборных партий. В комплект может входить листовой металл, балки, трубы, готовые изделия.
Работаем с заказами в Москве, доставляем металлопрокат по Московской области, отправляем партии во все регионы России


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Мневники, дом 3, Компания «Металл опт» оф. 519
Поделиться

Компании из тематических разделов
МЕТМАРКЕТ МЕТМАРКЕТ Москва   ул. Лефортовский вал д. 16
Наша кампания предлагает широкий спектр металлопроката оптом и в розницу по доступным ценам. У нас Вы всегда найдете: арматуру, балку,
Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома. Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома. Москва   Путевой проезд, д.13, стр.4.
 ЧЕРМЕТСЕРВИС на постоянной основе приобретает лом черных и цветных металлов по максимально высоким ценам! Компания Чермет Сервис
ООО ФИНТЕК-М ООО ФИНТЕК-М Балашиха   Шоссе Энтузиастов д. 4, с. 20 (офис)
Компания «ФИНТЕК-М» занимается поставками металлопроката по всей территории России, странам СНГ и на Экспорт. Кроме этого, предоставляем
Металлстройплюс Металлстройплюс Мытищи   ул. Веры Волошиной дом 19/16, офис 233
Металлобаза занимается продажей металлопроката, а также сэндвич-панелей, профнастила, трубопроводной арматуры и труб для отопления.
МЕТАЛЛ-СТАНДАРТ МЕТАЛЛ-СТАНДАРТ Москва   ул. Почтовая Б., д. 26В, стр. 2, этаж 2 пом. II ком. 34А
Продажа металла и металлопродукции оптом и в розницу. Широкий ассортимент продукции: фасонный, сортовой, листовой металлопрокат, а также