Регион:Московская обл.

Клинико-диагностический центр ФГБУ "ВГНКИ"

Клинико-диагностический центр ФГБУ "ВГНКИ"

Клинико-диагностический центр ФГБУ «ВГНКИ» проводит анализы для животных и ветеринарные лабораторно-диагностические работы, включающие: молекулярно-генетические, вирусологические, иммунологические и бактериологические методы по обнаружению самого широкого спектра возбудителей вирусных, бактериальных и  грибковых инфекций животных.

 

Впервые в России (с 2005 года) ФГБУ «ВГНКИ» в Евросоюзе получил и ежегодно подтверждает международную аккредитацию по определению антирабических антител в сыворотке крови животных (собак, кошек, домашних хорьков) для контроля эффективности вакцинации против бешенства в соответствии с международными требованиями, установленными в регламенте ЕС № 998/2003.

 

Только ФГБУ «ВГНКИ»  в России имеет постоянную аккредитацию на определение титра антител к бешенству: в Тайвань, ЮАР (с 2006 года) и в Японии (с 2007 года).


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 2-й Хорошевский проезд, 5
Поделиться

Компании из тематических разделов
Крематорий для кошек и собак Гончарова Александра Крематорий для кошек и собак Гончарова Александра Москва   Нововладыкинскиф проезд 8 стр5
Индивидуальная кремация кошек и собак Частный крематорий Гончарова Александра «Кремень» предоставляет жителям Москвы и Подмосковья
на расстоянии 8 км
Ветеринарная клиника ВетКлиник-Мск Ветеринарная клиника ВетКлиник-Мск Москва   Нижегородская, 1, с. 1
VetKlinik-Msk — ветеринарная клиника (Москва) — скорая ветпомощь домашним животным. Сеть ветеринарных клиник в Москве и Московсвкой области.
на расстоянии 9 км
Likevet Likevet Москва   Мироновская улица, 46/1
Мы — ветеринаярная клиника, оказывающая весь спект помощи вашим домашним питомцам. Осуществляем как прием в клинике, так и выезд на дом. 
на расстоянии 12 км
Митинский крематорий Митинский крематорий Москва   Пятницкое шоссе, ст3

на расстоянии 16 км
Хованский крематорий Хованский крематорий Москва   Хованская промышленная зона, ст1

на расстоянии 19 км