Регион:Московская обл.

ИП Hard Tuning

Hard Tuning

Наша компания была основана в 2005 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу тюнинга в регионе. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже тюнинга и акссесуаров в Москве и по всей РФ и СНГ. 
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. 
За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Магазин тюнинга Hard Tuning в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по указанным телефонам.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ТЦ Формула Х, город Москва, МКАД, 27-й километр, вл.1 ст.1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Upgrade Car Land Rover Upgrade Car Land Rover Москва   Бережковская наб., д. 20, стр. 78
Компания Upgrade-Car занимается улучшением (оригинальным дооснащением) автомобилей Ленд Ровер (Land Rover). Мастера техцентра «сервис Land Rover»
на расстоянии 19 км