Регион:Московская обл.

Francesco Donni

Francesco Donni

Мы производим обувь целенаправленно для рынка России, всегда придерживаясь собственного стиля и защищая репутацию надежного отечественного производителя. Мы гарантируем покупателям фирменные достоинства нашей обуви.
Мы производим — мы продаем! Мы предлагаем продукцию с минимальной торговой наценкой, благодаря этому Вы экономите.
Мы производим обувь из натуральной кожи, композиционной кожи и искусственных материалов («Композиционная» или «композитная» кожа — представляет собой натуральную кожу, для изготовление которой используются полоски и тонкие волокна натуральной кожи, соединенные между собой посредством сильного прессования клея или путем нагревания в горячей воде, обувь из данного вида кожи выдерживает температуру до «-15» градусов).
Наши конструкторы разрабатывают обувь с учетом особенностей стопы российского покупателя. И, как известно, она отличается от стоп других народов, кто как не мы — российские производители обуви, знаем об этом. И учитываем эти особенности при изготовлении новых коллекций. В нашей обуви Ваши ноги будут чувствовать себя комфортно в течение всего дня.


обновлено:16.12.2017, размещено: 16.12.2017
Рубрики: Обувь женская , Обувь мужская
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : пр-т Ломоносовский д.18
Поделиться

Компании из тематических разделов
Торговый дом «Люкс» Торговый дом «Люкс» Москва   Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 1
В настоящее время в ТД «Люкс» представлены актуальные коллекции одежды и обуви ведущих мировых брендов следующих ассортиментных групп:
на расстоянии 4 км
ГОДЕ ГОДЕ Москва   Ленинский проспект, 2/1
ООО «ГОДЕ» уже более 20 лет специализируется на поставках высококачественной и стильной итальянской женской обуви в разные регионы
на расстоянии 6 км
Michelcapriotti Michelcapriotti Москва   пл. Манежная, 1, стр. 2 ТЦ "Охотный Ряд"
Мы официально зарегистрированная компания MichelCapriotti, которая радует молодых девушек и женщин с 2013 года! Наши вещи и образы притягивают не
на расстоянии 8 км
Оугги Оугги Москва   Лавров переулок, 6с2, оф. 212
Ougi.Ru — официальный интернет-магазин Ugg предлагает оригинальные угги. В наличии женские, мужскиЕ, детские угги, а также акссессуары. Все
на расстоянии 8 км
New Balance USA New Balance USA Москва   Нижняя Сыромятническая улица, 11к1
  Кроссовки New Balance – это эталон качества и стиля, спортивная обувь, которая стала популярной, как среди женщин, так и среди мужчин.
на расстоянии 10 км