Регион:Московская обл.

Рыболовный магазин "Чердак рыболова"

Рыболовный магазин "Чердак рыболова"


Нам 14 лет! И за это время наш магазин посетили десятки тысяч наших единомышленников. У нас профессиональная команда, увлеченная спортивным рыболовством. Основным направлением работы магазина является ловля на спиннинг, включая морскую рыбалку и все, что с ними связано — экипировка, снаряжение, рыболовная одежда.
Обладая большим личным опытом в рыбалке, мы тщательно выбираем ассортимент и представляем нашим покупателям только лучшее из существующего. И всегда готовы поделиться своим опытом и послушать, что люди скажут.
Для тех, кто у нас еще не был — более 30000 наименований товаров для рыбалки, активного отдыха и туризма в самом большом рыболовном магазине Москвы.
Рыболовный магазин «Чердак рыболова», это реальное наличие товаров, а не просто вывеска в интернете. На площади 400 квадратных метров, представлены более чем 150 ведущих мировых производителей рыболовных снастей и туристических товаров. Таких как Redbor, Daiwa, Shimano, Wold of Maverick, Tenryu, Zenaq, St.Croix, Megabass, Graphiteleader, Major Сraft, Abu-Garcia и многих других.
Виртуальный тур по магазину:

https://www.rosfishing.ru/videotour/Cherdak_rybolova1.html.


обновлено:22.11.2017, размещено: 22.11.2017
Рубрики: Рыболовная оснастка , Товары рыболовные , Аксессуары рыболовные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Смольная 63Б
Поделиться

Компании из тематических разделов
Деки Орка Деки Орка Москва   Кожевнический проезд, д. 4/5, стр. 5, этаж 3, офис 4
Мягкие приманки производства ORKA, Сербия – это история длиной 25 лет. Каждая приманка данного производителя – это произведение искусства.
Спиннинг.ру Спиннинг.ру Москва   улица Генерала Тюленева
Спиннинг.ру — рыболовный интернет магазин для увлекающихся ловлей рыбы на спиннинг. Огромный выбор товаров для рыболовов.
Рыб-Рыб - рыболовный интернет-магазин Рыб-Рыб - рыболовный интернет-магазин Москва   Лучников пер., д. 4, стр. 2, оф. 22
Рыболовный интернет-магазин Рыб-Рыб существует с 2008 года. Мы предусмотрели все возможные способы доставки. Сотрудничаем с 5 курьерскими
Рыба без трусов Рыба без трусов Москва   ул. Василия Петушкова, д. 3, корп.3, стр.1
Интернет магазин рыболовных товаров «Рыба без трусов» рад открыть для вас свои виртуальные двери. На страницах нашего сайта представлена
на расстоянии 5 км