Регион:Московская обл.

Remont-MKPP.ru

 

Наша компания уже 19 лет профессионально занимается ремонтом механических коробок передач, редукторов мостов, раздаточных и роботизированных коробок для японских, корейских, французских, немецких и китайских автомобилей.

Мы изучили все типовые неисправности МКПП по этому можем произвести точную диагностику коробки передач и сделать профессиональный ремонт мкпп в короткие сроки.

Вам не нужно самому искать запчасти для коробки передач.

У Нас всегда в наличии запчасти для ремонта коробок передач по низким ценам: сальники, подшипники, синхронизаторы, валы и шестерни мкпп для всех марок автомобилей. Так же производим аргонодуговую сварку картеров мкпп, токарные работы по переточке и шлифовке валов коробок передач.

В нашем сервисе бесплатная диагностика мкпп.

У Нас на складе большой выбор коробок передач б/у контрактных на разные марки автомобилей. Если стоимость ремонта мкпп и сроков исполнения не устраивают Вас то Мы поможем подобрать коробку передач б/у.

 

При ремонте коробки передач мкпп Мы используем только профессиональный инструмент, после разборки мкпп Мы делаем тщательную дефектовку мкпп с полной разборкой валов коробки, промеряем зазоры колец синхронизаторов, износ шестерней и вилок включения передач согласно мануала по ремонту мкпп.

Наш адрес: Москва, Ильменский проезд дом 9 строение 2

Телефон: 8-495-979-10-47

Сайт: www.remont-mkpp.ru

 


обновлено:20.11.2017, размещено: 20.11.2017
Рубрики: Ремонт коробки передач
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, Ильменский проезд дом 9 строение 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
РемАКПП РемАКПП Москва   Рубцовская наб. д.3 c.3
Автомастерская «РемАКПП» с 25-тилетним стажем на рынке автоуслуг предлагает жителям столицы высококлассный сервис по ремонту
на расстоянии 7069 км
СпецКорАКПП СпецКорАКПП Москва   1-ый Силикатный проезд 25, строение 5
СпецКорАКПП специализируется на решении проблем с АКПП компании Toyota. Нам важно найти истинную причину вашей проблемы. Для этого
на расстоянии 9 км