Регион:Московская обл.

ПО РОСПКП

РОСПКП

Некоммерческая организация ПО РОСПКП представляет удобный сервис, который на протяжении нескольких лет обеспечивает семьи сотрудников различных предприятий и организаций в разных областях РФ качественными продуктами питания в формате «Стол Заказов».

 

Что такое программа РОСПКП.

 

Это уникальная возможность участников кооператива приобретать для себя высококачественные продовольственные товары без привлечения посредников и долгого хранения продуктов на складах. Участвовать в программе может любой желающий, имеющий активную жизненную позицию и стремящийся улучшить качество жизни. Сотрудник в трудовом коллективе, дружные соседи по подъезду или консьержка смогут организовать удобную доставку продуктов по оптовым ценам.

 

Каковы преимущества участия в РОСПКП?

 

1.  Гарантированное качество поставляемых товаров.

Все продукты проходят регулярные проверки и исследования в независимых лабораториях. Проводится тщательное изучение производственных и технологических процессов на предприятиях-производителях.

 

2.  Приобретение свежих продуктов.

Предзаказ, оперативная обработка заказа и высокая скорость доставки продуктов позволяют участникам кооператива получать свежие продукты, не требующие добавления в свой состав вредных веществ для длительного хранения.

 

3.  Удобство участия.

Еще один плюс – возможность легко и быстро сделать заказ. Участник программы ПО РОСПКП может оформить заявку по телефону, на сайте ПО РОСПКП (www.rospkp.ru), а также через специальные терминалы, устанавливаемые на предприятиях-партнёрах.

 

4.  Экономия средств и времени.

В современном мире деньги и время являются самыми ценными ресурсами, поэтому их экономия – естественное стремление любого делового человека. Участие в программе позволяет оперативно выбирать из огромного количества товаров те, которые действительно полезны и качественны, минуя утомительные походы по супермаркетам. А отработанная схема логистики и распределения позволяет потребителю получить оптовую цену за счёт снижения расходов на персонал, складские и торговые помещения.

 

5.  Обратная связь.

Ассортимент продукции, поставляемой в рамках программы народного кооператива, постоянно обновляется на основе предпочтений и потребностей сотрудников предприятий и других участников программы.

 

6.  Повышение качества жизни.

Члены кооператива могут не только обеспечивать себя доступными и качественными продуктами, но улучшить свое материальное положение благодаря премиальным и бонусным системам, разработанным в программе. Кроме того, повышается так же социальный статус активного человека-участника, которому небезразлично, что и по каким ценам покупает он сам, его близкие и друзья.


обновлено:19.11.2017, размещено: 19.11.2017
Рубрики: Продукты питания , Продукты сублимированные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Ленинский проспект 42
Поделиться

Компании из тематических разделов
«Продукты от Фролова» «Продукты от Фролова» Москва   ул. Орджоникидзе, д.7
Производство и продажа экологически чистых продуктов питания. Дороже здоровья у человека ничего нет. Для того чтобы сохранить его,
на расстоянии 2 км
ООО «Еврофреш» ООО «Еврофреш» Москва   1й Сетуньский проезд дом 10а
Сервис для удобного заказа продуктов питания, а также овощей фруктов мелким оптом напрямую от официального поставщика Фуд Сити. На нашем
на расстоянии 3 км
CacaoCow.ru CacaoCow.ru Москва   ул. Павловская, д. 18
Интернет-магазин здорового питания и суперфудов.
на расстоянии 3 км
См-Трейд продовольственные товары См-Трейд продовольственные товары Москва   МЖД, Киевское, 5-й км, д. 1, стр. 1,2, этаж 4, комната 21
Компания «СМ-ТРЕЙД» является международной и занимается продажами продуктов питания оптом. Создана компания в 2012 году, и за достаточно
на расстоянии 4 км
Эверест Эверест Москва   Студенческая, 19, корп 4
Компания Эверест является одним из лидеров российского рынка поставок продуктов питания и сопутствующих товаров в сегменте HoReCa.
на расстоянии 4 км