Регион:Московская обл.

НайдиPro - безопасный сервис для работы с фрилансерами

Поиск фрилансеров на «Найди PRO». Безопасно и надежно.

Использованием интернет ресурсов и сайтов, в частности, для рекламы и продаж товаров и услуг, уже никого не удивить. Мы привыкли, что в Интернете можно найти любую информацию, заказать товары с доставкой, услуги различного характера и т.п. Те, кто стремится использовать Интернет с целью заработка, ищут свежие креативные идеи для привлечения внимания пользователей, стараются сделать свою работу максимально эффективной и прибыльной. В этом огромную роль играет оформление и наполнение сайтов, качественно созданная и постоянно поддерживаемая на должном уровне реклама позволит не потеряться вашему виртуальному детищу на фоне огромной конкуренции.

Найти опытных и надежных людей, которые готовы вам помочь реализовать мечты и сделать их материальными, довольно трудно. Те, кто работает удаленно, то есть, фрилансеры, зачастую пренебрегают качеством своего труда, ориентируясь только на прибыль и большое число заказчиков, стремясь побыстрее выполнить задание и приступить к следующему. Но ведь такая работа вас не устраивает, правда? Вы хотите, чтобы вашим помощником стал ответственный, исполнительный человек, который сможет точно и оригинально подать идею и реализовать ее? Тогда предлагаем воспользоваться слугами сервиса «Найди PRO» для безопасного поиска фрилансеров.

Что такое «Найди PRO»?

«Найди PRO» — это молодой, но очень перспективный сервис, который поможет каждому человеку в решении сложных проблем, связанных с созданием, наполнением и продвижением сайтов, с разработкой эффективной рекламы и донесением ее к потенциальным потребителям. Они обладают знанием и опытом, имеют свежий взгляд на то, как подать информацию клиенту, и как привлечь его внимание. Они используют современные методики и на «ты» с технологиями. Еще никогда не было так легко и просто создавать свой сайт и зарабатывать на нем.

С помощью сервиса «Найди PRO» вы сможете найти исполнителей, которые предлагают:

  • Создать и продвигать рекламу в интернете и социальных сетях.
  • Разработать сайт или мобильное приложение, наполнить его качественным контентом, для СЕО-продвижения.
  • Воспользоваться услугами дизайнеров по созданию сайтов, приложений, визиток, логотипов.
  • Найти копирайтера или рерайтера, обладающего нестандартным подходом к написанию текстов рекламного характера, а также тех, кто удаленно занимается переводом и коррекцией текстов.
  • Подыскать специалистов по верстке сайта, а также созданию площадок с нуля.
  • Другие услуги.

Как работает сервис «Найди PRO»? 

Перейдя на сайт, каждый клиент сможет разобраться с простым и понятным интерфейсом, и пользование услугами сервиса не вызовет трудностей. Коротко сотрудничество можно описать так:

  • Заказчик оформляет задание на сервисе, указывая направление работы, сроки сдачи, максимальную сумму оплаты, а также основные требования и критерии.
  • Система сервиса в течение нескольких минут осуществляет рассылку заданий фрилансерам. Те, кто из них пожелает приняться за работу и выполнить задание, предложат свою услугу.
  • Среди поступивших предложений заказчик выбирает исполнителя, и оплачивает задание. При этом, средства будут заморожены на счету на период выполнения работы и гарантийного срока. После чего, исполнитель сможет получить оплату.

На сервисе «Найди PRO» работают надежные и опытные фрилансеры, специалисты в различных отраслях, копирайтеры, рекламщики, разработчики сайтов, дизайнеры, и другие. Сервис позаботился о том, чтобы сотрудничество было комфортным, результативным, и позволяло воплощать мечты и идеи в реальность.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Большая Семёновская, 28
Поделиться

Компании из тематических разделов
Веб-студия АриАл Веб-студия АриАл Москва   Семеновская набережная, д.2/1 стр.1,офис 708
Услуги веб студии : Создание сайтов Продвижение сайтов Оптимизация сайта Настройка рекламы Администрирование и наполнение сайта  
на расстоянии 523 м
Медиа холдинг Усмон Медиа холдинг Усмон Москва   Спартаковская площадь дом 16/15, стр. 6
Медиа холдинг Усмон специализируется на создании сайтов и приложение, а также оказании информационных услуг в сети интернет. Специалисты
на расстоянии 1 км
Вебстудия Creativweb Вебстудия Creativweb Москва   Звенерицкая 33
Основной задачей нашей студии Creativweb является профессиональная разработка и продвижение сайтов . Говорить лишние красивые слова и
на расстоянии 2 км
MAGICFOX MAGICFOX Москва   ул. Нижегородская, д.29-33
Seo компания MagicFox в Москве осуществляет качественные услуги по продвижению сайтов в поисковых системах любой тематики по выгодной
на расстоянии 5 км
Восемь Восемь Москва   Олимпийский пр-кт, д.24, офис 38
Студия Best Landing занимается созданием и продвижением сайтов с 2002 года.   Наша работа – создание и продвижение сайтов и лэндингов . Почти 70%
на расстоянии 5 км