Регион:Московская обл.

ООО Строительная компания Вековой Дом

Строительная компания Вековой Дом

Мы рады предложить высококачественное возведение бань из бревна с минимальными расходами. Обращаясь к нам, вы получаете профессиональное строительство бань по доступной цене.  
Наши бревна предназначены для возведения качественных, надежных и долговечных срубов домов и бань. Отдавая предпочтение при строительстве дома именно бревну, вы никогда не пожалеете. Именно благодаря бревну вы получаете экологически чистое, прочное и живое строение.
Стоимость строительства бани из бревна зависит от нескольких факторов, включая цен на материалы и окончательные размеры бани. Опытные и компетентные специалисты нашей фирмы с удовольствием возведут баню вашей мечты.
Бани из бревна поддерживают природную вентиляцию, которой не обладают кирпичные постройки. Бревна в течении долгого времени сохраняют свои положительные свойства и всегда создают ощущение уюта и комфорта.
Заказать дом из оцилиндрованного бревна недорого возможно в нашей компании. Вы всегда можете обратиться к нам и мы предоставим вам квалифицированные услуги в постройке бань


обновлено:28.09.2017, размещено: 28.09.2017
Рубрики: Бани из оцилиндрованного бревна , Брусовые бани , Бани из кленового бруса
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, Щелковское ш., д. 100
Поделиться

Компании из тематических разделов
Переруб Переруб Мытищи   ул. Колонцова, 5
Строительная компания Переруб осуществляет работы по проектированию и строительству домов и бань из оцилиндрованного бревна.
на расстоянии 12 км
Лесоресурс Лесоресурс Москва   ул. Шереметьевская, д. 47, офис 503
Строительство деревянных домов и бань из срубов является процессом достаточно трудоемким и сложным, поэтому отнестись к нему необходимо
на расстоянии 290 км
"АмитекСтрой" "АмитекСтрой" Челябинск   пр.Победы, 177
Производим погонажные изделия из древесины сосны и лиственницы, срощенный мебельный щит из различных пород древесины. А также изготовим
Будет Дом Будет Дом Петрозаводск   район СКЗ
Наша компания занимается изготовлением и строительством домов, бань и малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна, а так же
Сибирь Лесопродукт Сибирь Лесопродукт Новосибирск   ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/Б
Компания «Сибирь Лесопродукт» занимается обработкой древесины и строительством деревянных конструкций: деревянные дома, бани.
КайзерДом КайзерДом Ставрополь  
Производим ОЦИЛИНДРОВАННОЕ бревно г.Киров.   ПРЕДЛАГАЕМ бревно высокого качества Д от 200 до 320 мм.   Материал: сосна, лиственница, кедр.  
Уральский бор Уральский бор Сургут   ул. Маяковского 57, офис 505
Компания ООО«Уральский бор»: Строительство домов и бань из рубленого и оцилиндрованного бревна КРУГЛЫЙ ГОД в Вашем городе. Звоните!