Регион:Московская обл.

HPL Перегородки

HPL Перегородки

Хотите купить надежные сантех перегородки из пластика? Наша фирма готова предложить вам различные изделия, созданные из самого качественного HPL-пластика – душевые, кабинки для туалетов (включая писсуарные перегородки), столешницы. Последние также могут быть созданыиз природного камня.

Кабины HPL, как и остальная продукция, не только устанавливаются в максимально короткий срок (по 5-7 секций в день), но и изготовляются непосредственно под нашим руководством. К тому же у нас есть вся необходимая фурнитура для HPL перегородок.

Специально для вас мы готовы произвести уникальные по своей цветовой гамме сантехнические перегородки из пластика HPL и в дополнение к этому предоставим гарантию сроком на 1 год! Наш специалист может в любое удобное для вас время прибыть на место объекта, чтобы согласовать предстоящий объем работ и сделать необходимые замеры.

Помимо личного подхода, в нашей фирме принята гибкая политика цен. Если вы хотите сделать точный расчет на

перегородки из HPL пластика, то можете связаться с нами по телефону или же оформить онлайн-заявку на сайте фирмы. На последнем также можно ознакомиться с уже готовыми работами наших мастеров.


Контакты
  • Город : Химки
  • Адрес : микрорайон Сходня, ул. Некрасова, 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
Гласстемп. Перегородки из стекла. Гласстемп. Перегородки из стекла. Москва   ул. Дубнинская, 13
Изготовление и монтаж стеклянных перегородок из закаленного стекла для оптимального зонирования офисного рабочего пространства.
на расстоянии 20 км
Завод стекла «Мстекло» Завод стекла «Мстекло» Москва   ул. Космонавта Волкова, 18
Столичный стекольный завод «Мстекло» – один из ведущих производителей уникальных изделий из разных видов стекла и зеркальных изделий.
на расстоянии 20 км
Группа компаний NAYADA Группа компаний NAYADA Москва   Бережковская наб., д. 16А
  Компания NAYADA — ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. NAYADA предлагает широкий выбор перегородок, дверей, стоек
на расстоянии 28 км
Desalum Desalum Москва   ул. Балчуг 7, Балчуг Плаза
Компания Desalum занимается изготовлением и установкой перегородок для зонирования и раздвижных дверей под ключ. Собственное производство в
на расстоянии 30 км
Перегородки в Москве - peregorodki.msk.ru Перегородки в Москве - peregorodki.msk.ru Москва   ул. Земляной вал, д. 64, стр. 2, оф. 317
Производство офисных перегородок в Москве и Московской области. Любые виды систем перегородок, любые объемы. Гарантия на всю продукцию. Мы
на расстоянии 32 км