Регион:Московская обл.

ООО "Добрый уголь"

"Добрый уголь"

Мы производим высококачественный брикетированный уголь для барбекю и угольные кубики для кальяна на территории России

Поэтому наша продукция доступна широкому ряду потребителей. Она обладает разумной ценой и безупречным качеством, которого удалось добиться, благодаря особой технологии изготовления древесного угля.

«Добрый уголь» — это компания, которая выполняет продажу и производство древесного угля в брикетах для мангалов и барбекю. Мы изготавливаем продукцию по уникальной европейской технологии, за счет которой наш древесный уголь приобретает исключительные характеристики. Мы предлагаем продукт, не загрязняющий окружающую среду и отличающийся большим количеством достоинств. Уголь для барбекю в брикетах изготавливается из натуральных ингредиентов: угля фруктовых деревьев и древесного угля, крахмала, ореховых смесей и воды. Он не дымит, не выделяет гари и неприятных запахов, быстро разжигается и дает большое количество жара. Блюда, при приготовлении которых использовались брикеты из древесного угля, приобретают незабываемый вкус и аромат!

У нас выполняется не только продажа древесного угля для мангалов и барбекю: также мы изготавливаем кокосовый уголь для кальянов . Собственное производство в России позволило нам минимизировать затраты на изготовление продукции, поэтому у нас вы можете купить лучший уголь для кальяна по выгодным ценам!

Производство угля для кальяна выполняется из сырья, которое мы закупаем самостоятельно в Индии, Индонезии, Малайзии, ЮАР напрямую у фабрик, без посредников. Затем, из кокосового угля, тапиокового крахмала и воды мы изготавливаем уникальный продукт, который идеально подходит для раскуривания кальяна. Наши кубики быстро разжигаются, они долго тлеют, не выделяют неприятного запаха и отличаются удобством в использовании.

Мы предлагаем исключительно качественный продукт: древесный уголь для мангала в брикетах и уголь в кубиках для кальяна, который производится под постоянным контролем качества на современном технологичном оборудовании. Ежемесячно мы можем производить от 60 до 120 тонн продукции, поэтому, обращаясь к нам, будьте уверены в том, что мы исполним ваш заказ в сжатые сроки и в полном объеме!

Мы:

  1. Надёжный поставщик качественного древесного и кокосового угля, изготовленного из натуральных ингредиентов.

 

  1. Учимся и совершенствуем навыки производства угля для кальяна, поэтому наша продукция занимает лидирующие позиции на рынке.

 

  1. Производим угольные кубики для кальяна (25х25х25) и под калауд (25х25х25, 22х22х22) в сжатые сроки и на современном технологичном оборудовании.

 

  1. Изготавливаем древесно-угольные брикеты для барбекю и мангала в широком ассортименте, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и обладают доступной ценой.

 

+7(985)970-39-72


обновлено:26.09.2017, размещено: 26.09.2017
Рубрики: Угли древесные для грилей и барбекю , Уголь древесный
Контакты
  • Город : Подольск
  • Адрес : Молодёжная, 6
Поделиться


Компании из тематических разделов
Крымский Пикник Крымский Пикник Бахчисарай  
Компания по производству Качественного Древесного Угля. В ассортименте Дрова колотые в взянках, средства для Розжига и другие товары для
Русский Кедр Русский Кедр Хабаровск   ул. Промышленная, дом 11
Магазин товаров для ландшафта, сада и огорода. Товары для мульчирования и декорирования сада: щепа цветная, кора сосны и лиственницы, мох,