Регион:Московская обл.

Act & Get

Act & Get

Компания Act & Get — это торговая компания, реализующая высококлассные продукты и предоставляющая своим покупателям возможности получения денежных бонусов за распространение информации о бренде и продукции и, как следствие, за привлечение новых покупателей.
Также кроме денежных бонусов предусмотрена автопрограмма, по результатам выполнения условий которой наши клиенты могут получить новый автомобиль в пользование на целый год за счет Компании. Наши клиенты могут сделать свой выбор из 18 моделей автомобилей нескольких автобрендов разного класса!
Идея такого маркетингового проекта возникла из стремления к обеспечению автомобилями тех людей, которые действительно этого заслуживают.
Компания предлагает каждому клиенту стать участником этой уникальной программы лояльности и получать денежные бонусы за привлеченных покупателей, а после выполнения условий Автобонуса — ещё и пользоваться автомобилем целый год безвозмездно, а также вместе с самыми активными 3 раза в год посещать лучшие курорты мира (Travel-бонус).
При стартовой сумме всего 1090$ (стоимость комплекта посуды либо системы очистки питьевой воды), каждый желающий может осуществить свои самые важные потребности в жизни — пользоваться качественными товарами и услугами, получать заслуженное вознаграждение, пользоваться новым автомобилем ежегодно!
Компания регулярно проводим обучающие мероприятия для участников программы лояльности и организует рассылки полезных материалов, поясняющих как эффективнее всего и правильнее делать распространение информации о бренде и продукции для привлечения новых покупателей.
Глобальная сеть Интернет – это огромное поле для заработков. Разработанные и проверенные стратегии позволяют клиентам зарабатывать крупные суммы, приглашать новых участников, а потенциальным – узнавать о новых предложениях и способах дополнительных выгод.
Выбирайте проект A&G (Act & Get) и приобщайтесь к сообществу, работа которого успешна и характеризуется максимальной эффективностью вложенных средств.
На нашем сайте actandget.com Вы сможете ознакомиться с программами, выбрать подходящую для Вас и разработать беспроигрышную маркетинговую стратегию.
Если Вы хотите приобретать товары и услуги Европейского качества, если Вы мечтаете иметь личный автомобиль, то у Вас есть такая возможность и, внимание, — всего за 1090$!
Присоединяясь к нашему проекту, Вы становитесь частью большой успешной команды людей, которые научат Вас позитивно мыслить, и никогда не сдаваться!
Следите за новостями на нашем сайте, приобщайтесь к проекту A&G в социальных сетях и следуйте своей мечте!


обновлено:25.08.2017, размещено: 25.08.2017
Рубрики: Автомобили легковые
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Южнопортовая 5, стр 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
АвтоГЕРМЕС АвтоГЕРМЕС Москва   МКАД 44 км, д. 1
АвтоГЕРМЕС — официальный дилер KIA, Hyundai, GENESIS, Renault, Suzuki, Lifan, LADA, УАЗ, Chery, Mitsubishi, Chrysler, JEEP, Citroen, FAW. Компания на автомобильном рынке с 1997г.
на расстоянии 7063 км
Тауэр Авто Тауэр Авто Орехово-Зуево   Малодубенское шоссе, д. 40
Компания Тауэр Авто является официальным дилером автомобилей ГАЗ, УАЗ, Cherry, Ravon, Faw, Daewoo, SsangYong. Также в наличии всегда широкий ассортимент
на расстоянии 81 км