Регион:Московская обл.

ООО Центр реабилитации "Парус" в г. Москве

Центр реабилитации "Парус" в г. Москве

Ребцентр «Парус» — это узкоспециализированная поддержка при алкоголизме, наркомании и игромании. Большинство зависимых звонили в клинику перепробовав разные методики борьбы. Сегодня более чем 1000 пациентов продолжают выздоравливать при помощи программы реабилитации центра «Парус» в Москве. Наши врачи также всячески поддерживают бывших зависимых после прохождения реабилитации.

К несчастью, в большинстве ситуаций ребцентр – это последняя возможность сохранить здоровье. Мы реализуем эффективное прохождение реабилитации в условиях стационара. Наркологи и психологи центра реабилитации «Парус» в Москве – это только заслуженные специалисты в области реабилитации наркозависимых и алкозависимых.

Столпом программы реабилитации остаются доказавшие свою эффективность способы борьбы с с различными формами аддикции, в том числе 12-и шаговая программа. В процессе лечения наши психологи позволяют добиться восстановления моральных ценностей и стабилизации эмоционального состояния реабилитанта. В центре реабилитации соблюдается план на каждый день, где тщательно описываются действия пациентов на протяжении суток. Систематически проходят тренинги и медитации и арт-терапия.
Мы гарантируем избавление от зависимости и исключаем вероятность срыва при выполнении полного курса лечения.


обновлено:24.08.2017, размещено: 24.08.2017
Рубрики: Материалы для реабилитации
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Губкина, Д. 6, Корп. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Квинта Квинта Ярославль   Силикатное шоссе, 19 оф.207
Компания Квинта предлагает качественные  расходные медицинские материалы: перчатки медицинские, шприцы, перевязочные материалы, бахилы,
"МедБаза" "МедБаза" Санкт-Петербург   Химиков 26
Компания ООО «МедБаза» в течении многих лет занимается поставкой медицинских расходных материалов по Санкт-Петербургу и Северо-Западу,