Регион:Московская обл.

Dimet.info

Dimet.info

Dimet.info – официальный дилер оборудования «Димет» в России. За 10 лет работы на рынке мы зарекомендовали себя, как надежного поставщика в этой сфере, о чем говорят многочисленные положительные отзывы наших клиентов.
Оборудование «Димет» нашло применение: при ремонте автомобилей, устранении дефектов на металлических изделиях, нанесении подслоев на различные основы для пайки, нанесении электропроводящего материала на изделие, нанесение антикоррозионного покрытия и другие специальные применения. В нашем каталоге вы также найдете все необходимые расходные материалы, комплекты оборудования для автоматизации процесса покрытия и дополнительное оборудование, которое может потребоваться для установок «Димет». Вся продукция сертифицирована и абсолютно безопасна в использовании.
Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что получите грамотную консультацию по любому интересующему вас вопросу. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните или оставляйте заявку на нашем сайте!


обновлено:22.08.2017, размещено: 22.08.2017
Рубрики: Ремонт оборудования для автосервиса
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Зеленоград, Солнечная аллея, д.6
Поделиться

Компании из тематических разделов
Автосервис СТОМСК Автосервис СТОМСК Москва   пр-т Вернадского 6В с3
Автосервис «СТОМСК» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех
на расстоянии 7065 км