Регион:Московская обл.

ООО ХимхолодСервис

ХимхолодСервис

ООО «НПФ «ХИМХОЛОДСЕРВИС» – ведущая российская инжиниринговая компания в области промышленного холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования, основана в г. Москва в 1994 г. Основной концепцией деятельности компании является разработка комплексных решений, начиная с этапа согласования проекта, и заканчивая этапом сдачи объекта «под ключ».

Наша фирма располагает одним из лучших в России проектным подразделением по холодильным системам и кондиционированию воздуха. Костяк подразделения состоит из сотрудников знаменитого проектного отдела ВНИИ Холодмаша, основанного еще в 1949 году. В активе подразделения проекты многочисленных сложнейших инженерных сооружений. Помимо технологических разделов хладоснабжения и воздухоподготовки подразделение выпускает практически все инженерные разделы, в том числе: электроснабжение, автоматика, диспетчеризация, строительные конструкции.

Кроме квалифицированного инженерно-технологического персонала и конструкторской базы, компания обладает собственным производством, укомплектованным квалифицированным техническим персоналом. Все холодильное оборудование ООО «НПФ «ХИМХОЛОДСЕРВИС» имеет Сертификат соответствия РФ и Разрешение на применение Ростехнадзора РФ. Система качества фирмы сертифицирована по ISO 9001.

Все эти условия позволяют эффективно решать разнообразные проблемы заказчика, разрабатывать и выпускать эффективные холодильные установки и другое оборудование, обладающее хорошим соотношением «цена-качество», отвечающее уровню мировых стандартов, обеспечивающих конкурентные преимущества для потребителей нашего оборудования.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Маршала Рыбалко, д.2 , корпус 6, подъезд №5 оф.1001
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "ПриборПоставка" ООО "ПриборПоставка" Москва   улица Тимура Фрунзе, 11
Компания «Прибор поставка» — это лучшее оборудование от многих поставщиков в одном месте. Мы позиционируем себя как крупнейший поставщик
на расстоянии 9 км
РефЮнитс РефЮнитс Немчиновка   Московская обл., Одинцовский район, Немчиновка, ул. Западная, 105
«РефЮнитс» действует с 2002 года. Это совместное общество с ограниченной ответственностью, лидирующее в России, производит и поставляет:
на расстоянии 12 км
ФРИГОДИЗАЙН™ ФРИГОДИЗАЙН™ Москва   ул. Осташковская, дом 14
Коммерческое и промышленное холодильное оборудование. Проектирование и поставка энергосберегающих систем местного и централизованного
на расстоянии 14 км
ООО "Баер Групп" ООО "Баер Групп" Москва   Московская обл., Щелковский р-он, дер. Серково, д. 52А, стр. 2
Компания «БАЕР»  является современным машиностроительным предприятием, выполняющим полный цикл производства холодильного
на расстоянии 31 км
ТОРГСЕРВИССНАБ ТОРГСЕРВИССНАБ Москва   МО Люберцы
Профессиональное оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Технологическое оборудование для общепита и пищевых производств.
на расстоянии 1421 км