Регион:Московская обл.

ООО ЦПИ

ОПИСАНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ СИСТЕМЫ EKONOMIK ПР-ВА ZPT Vigantice spol

 

БЛОК УПРАВЛЕНИЯ
обеспечивает управление целой системы, визуализацию на дисплее, пользовательский интерфейс с возможностью конфигурации.
КОМНАТНЫЕ БЛОКИ РЕГУЛИРОВАНИЯ
контролируют температуру в регулируемых помещениях и обеспечивают управление термоприводов.
ИНТЕРЬЕРНЫЕ ТЕМПЕРАТУРНЫЕ ДАТЧИКИ И ОСТАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Предназначены для дополнительного контроля температуры при неуместном размещении комнатного блока регулирования или для подключения к групповому драйверу привода. Температурные датчики в помещениях управляются комнатным блоком регулирования. Оконный контакт, подключенный к соответствующим клеммам комнатного блока, блокирует отопление, если окно в помещении открыто. Модуль реле предназначен для управления остальных источников тепла, кроме радиатора водяного отопления (например, электрический прямой нагреватель), или для усиления выходов комнатного блока регулирования. К этой группе можно отнести также драйверы вентиля отопительных элементов или же термоприводы (термоголовки), которые открывают или закрывают арматуру на отопительном элементе в зависимости от их управляющего напряжения.
ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ КОТЕЛЬНОЙ
Эти элементы предназначены для управления источников тепла (котлов), насосов, смесительных вентилей и другого оборудования котельных. В данной группе главным элементом является блок котельной (OJK или RJK), а также вспомогательные компоненты, как например, выходные элементы, температурные датчики котельной и датчики наружной температуры.
ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
PC разъем позволяет осуществлять удаленный доступ к управлению и следить за отоплением посредством компьютера или GSM шлюза с использованием мобильного телефона. Веб-сервер позволяет управлять и контролировать систему отопления с любого компьютера, который подключен к сети Ethernet.
ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ
Питание сборной шины обеспечивается источником 24Vss, ретранслятор сборной шины гальванически отделяет сборную шину и одновременно усиливает, и формирует информационный сигнал.

Комплексная поставка оборудования, включая соединительные платы и монтажные рамки, обеспечивается Обществом с ограниченной ответственностью ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ИННОВАЦИЙ http://www.cpinn.eu/


обновлено:16.08.2017, размещено: 16.08.2017
Рубрики: Датчики , Системы дистанционного управления
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Академика Арцимовича, д. 11
Поделиться

Компании из тематических разделов
РОСПРИВОД РОСПРИВОД Москва   Волгоградский проспект, д. 32, к. 8
Компания «РОСПРИВОД» специализируется на оптовой и розничной продаже электротоваров (50 000 наименований продукции). Изделия сочетают в
на расстоянии 14 км