Регион:Московская обл.

ЗАО Строительная компания "СТЕГОР"

Строительная компания "СТЕГОР"


remont_doma remont_magazina remont_ofisa remont_ofisa_cena


ЗАО «Строительная компания „СТЕГОР“ образованна в 1996 году. Одним из направлений деятельности строительной компании является предоставление услуг по ремонту и отделке квартир, загородных домов, офисов, а также магазинов, рестронов и складских помещений. За это время мы накопили огромный опыт в ремонтных и отделочных работах самого разного вида сложности. 

Наша строительная компания уже более 10 лет занимается проектированием и обустройством жилых и общественных помещений. За эти годы мы зарекомендовали себя как ответственных и компетентных мастеров своего дела, ведь в нашей команде работают дизайнеры и архитекторы с богатым опытом, творческим, но в то же время скрупулезным отношением к делу.
Будь то квартира, офис или загородный дом — Вы всегда можете обратиться к нам и рассчитывать на полный комплекс услуг: замеры, формирование дизайн-проекта, эскизов, моделирование, подбор материалов и мебели, подсчет расходов, полная отделка помещения и т.д. Кроме того, Вы всегда можете воспользоваться нашими дополнительными услугами, такими как авторский надзор, декорирование и пр.   Сотрудничество с нами — это уверенность в том, что созданный интерьер будет уникальным и неповторимым, качественным и эстетичным, будет подчеркивать Ваш вкус и будет по достоинству оценен Вашими гостями.

Просто закажите звонок или свяжитесь с нашим менеджером, и мы сделаем Все возможное, чтобы Вы остались довольны результатом. 

Строительная компания «Стегор» предлагает специализированные услуги по сносу и демонтажу зданий и домов, демонтаж металлоконструкций,  демонтаж стен , демонтаж перекрытий,  демонтаж пола , демонтаж перегородок, демонтаж плитки, демонтаж дверей с вывозом, последующей переработкой и утилизацией строительного мусора.
Мы накопили большой опыт по проведению демонтажных работ различной степени сложности в короткие сроки в Москве и Московской области за 20 нашей лет существования нашей строительной компании. Уровень сложности осуществления работ по сносу зданий и сооружений зависит от конструктивных особенностей демонтируемых объектов, а также материалов, из которых они выполнены. Также большое значение имеет объем демонтируемых объектов и наличие скрытых причин для сноса зданий. 

Строительная компания Стегор предлагает услуги по ремонту и обустройству офисных помещений. Грамотно обустроенный офис в котором работникам комфортно и удобно работать позволит повысить производительность труда и увеличить  эффективность и доход предприятия. Наша компания предлагает самый  современный ремонт офисов .

Ремонт под офис

Часто заказчики продумывают ремонт под конкретный офис. Все зависит от класса офиса, кабинетная система расположения комнат или это офис открытого типа . Очень ответственным моментом является подбор цветовой гаммы и отделку, где необходимо будет найти золотую середину. Ремонт помещений офисов  является деликатным делом, поскольку если вы решите выбрать очень яркие цвета, то у персонала это будет вызывать депрессию и усталость. А вот нейтральные холодные цвета помогут сосредоточиться и поднять деловой настрой. В конференц-залах лучше использовать тёплые цвета, которые помогут создать благоприятный климат для общения.

Ремонт офиса в Москве и Московской области

В Московском офисе чаще всего зонирование происходит при помощи офисной мебели. Край зоны можно обозначить путём установки перегородки, расположенной перпендикулярно стене. Ещё можно использовать подвесную мебель.

Ремонт офисов в Москве и Московской области по низкой цене

В зоне, которая предназначена для отдыха, можно поставить журнальный столик, аквариум, мягкую мебель и телевизор. Всё это будет очень кстати. А вот на ресепшен лучше поместить мебель, которая будет сделана по персональному заказу (имиджевую).Специалисты рекомендуют в современных офисах использовать всевозможные аксессуары и интерьерные мелочи. К примеру, можно использовать мобильные перегородки с жалюзи, красивые растения или оригинальные цветные стеллажи для документов. Всё это будет влиять на имидж вашей компании, и создавать неповторимую атмосферу в ней.

К осметический ремонт офисов  

 это самый дешевый вид ремонта офисов обычно состоящий из отделочных работ по замене настенного и напольного покрытий, дверей и электрических точек.

Капитальный ремонт офисов

 это чаще всего полная переделка помещения с заменой инженерной инфраструктуры, составление всех необходимых документов и выполнение работ входящих в косметический ремонт офисов. Капитальный ремонт офисов чаще всего выполняется в старых, уже эксплуатируемых помещениях. Чаще всего капитальный ремонт обходится дешевле чем ремонт в квартире, потому, что в офисах при ремонте используется гипсокартон вместо дорогостоящих работ по выравниванию и оштукатириванию стен. Ремонт офисных помещений  по цене находиться на уровне ремонта квартир .

Евроремонт офисов   

это высококачественный ремонт офиса с использованием самых современных методик и материалов и включающий в себя капитальный и косметический ремонт. При выполнении работ по евроремонту офисов разрабатывается дизайн-проект включающий в себя список материалов которые будут использоваться во время ремонта.

Ремонт офисов под ключ  

заказав в строительной компании Стегор ремонт офисов под ключ вы значительно сэкономите денежные средства, потому, что получите все необходимое в одной компании. Мы распологаем всем необходимым для проведения быстрого и качественного ремонта любой сложности.



Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Дмитровское ш., д. 157, строение 3
Поделиться

Компании из тематических разделов
Демонтажные работы оперативно Демонтажные работы оперативно Москва   ул. Вагоноремонтная, 10
Наша особенность — оказание услуг по демонтажу в самые короткие сроки: от вашей заявки до начала работ — не более 24 часов. Демонтаж
на расстоянии 869 м
Автобаза Ильинское, ОАО Автобаза Ильинское, ОАО Москва   Дмитровское шоссе, 163

на расстоянии 1 км
Металлолайн, ООО, демонтажная компания Металлолайн, ООО, демонтажная компания Москва   Путевой проезд, 13 ст4

на расстоянии 2 км
Чермет Сервис, перерабатывающая компания Чермет Сервис, перерабатывающая компания Москва   Путевой проезд, 13 ст1

на расстоянии 2 км
Металл Инвест, группа компаний Металл Инвест, группа компаний Москва   Юрловский проезд, 20 ст1

на расстоянии 4 км