Регион:Московская обл.

ООО ВТОРМЕТСЕРВИС

ВТОРМЕТСЕРВИС

Наша компания готова купить металлолом у физических лиц и крупных, средних, мелких коммерческих объединений и организаций, работающих на территории Москвы, Московской области и России. 

Покупка металлолома в Москве нашей компанией осуществляется по наиболее выгодным для клиентов ценам в любых объёмах. В случае необходимости мы готовы предоставить своим клиентам услуги, связанные с вывозом металлолома в Москве и Московской области с помощью специализированного автомобильного транспорта. 


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Востряковский пр-д, д.10
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТД «Пионер» ТД «Пионер» Москва   ул. Дорожная, д. 21
Компания ТД «Пионер» специализируется на покупке и переработке черного и цветного лома. Мы работаем с любыми объемами лома, чаще, с
на расстоянии 1 км
МосМеталл МосМеталл Москва   Дорожная улица, строение 23
Наша компания «МосМеталл» на своих пунктах приема металлолома принимает лом черных и цветных металлов.   Чермет: железо, сталь, чугун.
на расстоянии 1 км
ПК СИНТЕЗ ПК СИНТЕЗ Москва   Варшавское ш. 149, к4
Компания ПК Синтез по приему металлолома существует с начала 2000-х и уже стала широко известна как профессионалам металлоперерабатывающей
на расстоянии 2 км
ООО "Тайммет Центр" ООО "Тайммет Центр" Москва   ул. Люблинская, д. 72
прием металлолома черных и цветных металлов
на расстоянии 12 км
Втормет-Саларьево Втормет-Саларьево Москва   ул. Адмирала Корнилова, д. 61
Скупаем черный и цветной металлолом. Выполняем демонтаж металлоконструкций в короткие сроки. Вывезем металлолом от 800 кг. Есть лицензия.
на расстоянии 13 км