Регион:Московская обл.

ООО «Совинсон»

«Совинсон»

В 2009 году мы впервые запустили собственное производство подушек и матрасов из экологически чистых материалов. Именно тогда и возникла компания «Совинсон».

 

В 2012 году, открылась линия по производству одеял и пледов.

 

В 2015 – компания после полного обновления производственной линии получила сертификат качества ISO 9001, подтверждающий высокое качество всех производственных процессов на предприятии.

 

На протяжении вот уже 8 лет наша компания занимает лидирующее место по продаже товаров для сна, изготовленных с применением натуральных материалов и наполнителей.

 

На сегодняшний день наш интернет-магазин рад предложить широкий ассортимент продукции, нашего собственного производства, а так-же продукцию от лучших производителей товаров для сна со всего мир! Всего более 10 000 наименований товаров.

Наша партнерская сеть постоянно расширяется. На сегодняшний день это число достигло 52 крупных компаний-партнеров. В качестве поставщиков мы выбираем проверенных и надежных производителей. Никаких дилерских отношений и договоров.

На сегодняшний день мы рады предложить широкий ассортимент продукции, производимой на нашем собственном предприятии с использованием лучшего итальянского оборудования! Среди всего многообразия товаров можно найти лечебные, ортопедические и массажные спальные принадлежности, классические подушки и одеяла, пледы и постельное белье!

Мы шагаем в ногу со временем, поэтому наш ассортимент постоянно пополняется новыми изделиями с наполнителями из бамбука, эвкалипта, алоэ вера, лучшей шерсти со всего мира!


Контакты
  • Город : Химки
  • Адрес : г. Химки, ул. Ленинградская д.20, оф.827
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "БАЛТТРЕЙД" ООО "БАЛТТРЕЙД" Москва   Ул. Свободы, дом 35 стр. 5
  ООО «БАЛТТРЕЙД»( 7733811683 ) оптовая торговля постельным бельём, покрывалами, пледами. Мы предлагаем вам большой ассортимент  товаров
на расстоянии 5 км
Отельникофф - текстиль для гостиниц Отельникофф - текстиль для гостиниц Москва   Лихоборская набережная,6
Компания «Отельникофф» производит текстильные изделия для гостиниц и отелей, занимается поставками ткани из Турции уже более 12лет. В
на расстоянии 7 км
Ивановский Текстиль Ивановский Текстиль Долгопрудный   ул.Набережная, д.19, к2
Предлагаем КПБ детское, КПБ 1,5сп, КПБ 2-х сп, КПБ евро, КПБ семейное. Простыни и КПБ есть и на резинке из тканей: Бязь, Поплин, Перкаль, Сатин,
на расстоянии 9 км
"Спокшоп" "Спокшоп" Москва   Ленинградский проспект, 80 корп.16
Интернет-магазин Спокшоп предлагает огромный ассортимент комплектов постельного белья, простынь, наволочек, пододеяльников, покрывал,
на расстоянии 10 км
Интернет-магазин "ВИОЛЕС" Интернет-магазин "ВИОЛЕС" Москва   улица Пришвина, 26
Продажа текстильной продукции
на расстоянии 10 км