Регион:Московская обл.

ООО VNGroup

VNGroup

Компания VNGroup специализируется на комплексном оснащении предприятий гостиничной и санаторно-курортной индустрии, предприятий общественного питания.

Мы осуществляем поставки мебели для гостиничных номеров, мебели для номерного фонда пансионата, санатория, оздоровительного центра, базы отдыха, мебель для зала ресторана и кафе, уличную мебель для террасы и открытой площадки у бассейна. Важной частью интерьерного решения является освещение, мы предлагаем светотехнику от европейских производителей: подвесные светильники, потолочные и настенные светильники, торшеры и настольные лампы, уличное освещение. Классические или инновационные, все они обладают высокими эксплуатационными характеристиками. При необходимости для Вас будет разработан проект по комплексному освещению объекта.

Разделяя заботу о комфортном отдыхе Ваших гостей, мы с особым вниманием подходим к выбору текстильной продукции: постельное и столовое белье, постельные принадлежности, махровые и вафельные изделия, декоративный текстиль. Все изделия соответствуют требованиям и стандартам отелей. В соответствии с Вашим фирменным стилем и корпоративными стандартами возможен пошив текстильной продукции по индивидуальному проекту с нанесением фирменной символики.

Для предприятий общественного питания любого формата: ресторана, бара, кафе, пиццерии, кулинарии, столовой, буфета, фаст фуда, стрит фуда мы осуществляем прямые поставки технологического оборудования для профессиональной кухни с заводов производителей России, Европы, Турции, Южной Кореи.

У нас Вы можете приобрести тепловое оборудование, холодильное, нейтральное, барное оборудование, электромеханическое оборудование, посудомоечные машины и оборудование.

В завершение комплектации профессиональной кухни необходимо грамотно подобрать кухонный и барный инвентарь.

Одним из ключевых моментов поддержания концепции заведения является выбор профессиональной посуды, столовых приборов и аксессуаров. Стильная и качественная посуда создаст преимущество в повышении лояльности гостей и достижении успеха.

Последний, но немаловажный, штрих  в создании имиджа Вашего предприятия – внешний вид Вашего персонала.  VNGroup предлагает большой выбор моделей по каталогу форменной одежды для менеджеров, поварской формы и формы для официантов, униформы для горничных.

Профессиональные решения для клиента — это бизнес приоритет нашей компании.


Контакты
Поделиться


Компании из тематических разделов
Соня Подушкина Соня Подушкина Москва   ул. 4-ый проезд Подбельского, дом 3, стр 3
Шьем качественные одеяла, подушки, постельное, подушки с бамбуком, эвкалиптом, подушки для гостиниц, подушки с гречкой, ортопедические
на расстоянии 16 км
"ФАБРИКАЛИТЕ" "ФАБРИКАЛИТЕ" Москва   ул. Островитянова, д. 19/22
Онлайн-магазин «FABRIKALITE» – ФАБРИКА КАЧЕСТВА.   FABRIKALITE- фирма, достойно занимающая одно из лидирующих мест на мировом рынке текстильной
на расстоянии 9 км