Регион:Московская обл.

Онлайн-школа фейслифтинга Светланы Терещенко

В онлайн-школе проводится обучение омолаживающей гимнастике для лица, шеи и правильной осанки. Фейслифтинг Shining Face это комплекс, тщательно подобранный косметологом и тренером фейслифтинга Светланой Терещенко, и потому включает в себя только эффективные и простые упражнения.
Главные плюсы гимнастики — естественное омоложение (решает такие возрастные проблемы как морщины и отечность, улучшает цвет лица, подтягивает овал, уменьшает носогубный залом), доступность (в отличие от многих дорогих салонных процедур и уколов «красоты»), удобство в обучении (возможность обучаться дома через онлайн-курсы и Skype). Девиз нашей школы – «Красота и молодость больше не требуют жертв!»
Обучение проводится на базовом (укрепляющие упражнения для лица) и продвинутом (дополнительные укрепляющие упражнения и упражнения на вытяжение мышц) уровне, возможны Skype-консультации (определение типа старения, анализ проблемных зон Вашего лица и подбор оптимального комплекса упражнений или объяснение и тренировка упражнений из базового и продвинутого уровня фейслифтинга Shining Face).


обновлено:13.08.2017, размещено: 17.06.2017
Рубрики: Оздоровительная гимнастика
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Краснопролетарская 5
Поделиться

Компании из тематических разделов
Региональная общественная организация "Федерация художественной гимнастики Оренбургской области" Региональная общественная организация "Федерация художественной гимнастики Оренбургской области" Оренбург   пр. Автоматики 12 Г.
Наша Региональная общественная организация «Федерация художественной гимнастики Оренбургской области» была создана не так давно, менее
Европейский Центр Гимнастики Европейский Центр Гимнастики Минск   ул. Якубова, 66, к.1, кВ.84
Европейский Центр Гимнастики предлагает различные направления: спортивная, художественная, эстетическая, оздоровительная гимнастика