Регион:Московская обл.

ООО ТРЕЙТ

ТРЕЙТ

Компания TRATE AG (Швейцария) является законным изготовителем медицинских изделий с собственной производственной площадкой в Европейском Союзе. TRATE специализируется на разработке, производстве и продаже стоматологических и челюстно-лицевых изделий таких как система имплантационная стоматологическая ROOTT c необходимыми супраструктурами и инструментарием.

 

В основе предприятия находится практический опыт врачей-практиков, глубокие знания в области производства имплантатов и понимание того, что необходимо для успешного функционирования стоматологической клиники. Мы стремимся производить имплантаты и распространять наши продукты с максимальной эффективностью, в то же время отвечая высоким стандартам качества и безопасности. Распространяя продукцию через собственную глобальную сеть, мы гарантируем высокий уровень сервиса.

 

В компании внедрена и действует система менеджмента качества на основе стандартов EN ISO 13485:2012, что подтверждается международным сертификатом  от ведущего уполномоченного  органа – BSI  (Великобритания) . Продукция компании сертифицирована в соответствии с требованиями Директивы Совета Европы 93/42/EEC приложение II и приложение V. Во всех странах где представлена продукция TRATE официальными представителями, имеются необходимые регистрационные удостоверения.

 

Наша собственная производственная площадка располагается в Европейском Союзе (TRATE UAB) где происходят такие производственные процессы как изготовление на токарных станках, обработка поверхности, контроль качества, мойка и дезинфекция, упаковка в чистых помещениях.

 

Производственная площадка располагается на ~900 m2 и укомплектована 5 токарными станками Швейцарского типа, чистыми помещениями класса ISO 6 и ISO 7, различным оборудованием для обработки поверхности, очистки и упаковки от ведущих производителей из Швейцарии, Германии и Италии. На производственной площадке работает порядка 50 человек, что позволяет поддерживать 24 часовой режим работы без выходных с уровнем производства порядка 20’000 различных изделий в месяц.

 

TRATE использует титан и сталь от ведущего производителя медицинских сплавов – компании Zapp AG  (Германия), которая является надежным глобальным поставщиком для медицинской индустрии.

 

Стерилизация продукции производится ведущим поставщиком услуг по стерилизации гамма-лучами и микробиологическим тестам – компанией BBF Sterilisations-service GmbH  (Германия) которая аккредитована национальным Немецким аккредитационным органом DAkkS  и сертифицирована согласно ISO 9001, ISO 13485 и ISO 11137 для проведения стерилизации гамма-лучами и валидирована согласно ISO 11137. Так же они же проводят для компании TRATE микробиологические тесты, валидацию упаковки согласно ISO 11607-1 и валидацию процесса очистки изделий.
Окончательная инспекция продукции, разработка, тесты и исследования, местная и международная сертификация, выдача разрешения на продажу и распространение продукции исполняется компанией TRATE AG (Швейцария).

 

TRATE имеет международную команду открыто мыслящих профессионалов, которые любят то, что делаю и применяют все свои знания для создания высококачественных безопасных изделий.


обновлено:15.06.2017, размещено: 15.06.2017
Рубрики: Имплантаты костные , Титановые имплантаты
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Руставели 14, строение 9, офис 24
Поделиться