Регион:Московская обл.

OOO Консалтинговая компания Conbiz

Консалтинговая компания Conbiz

Юридическая компания «Conbiz»  занимает лидирующие позиции на рынке юридического и финансового консалтинга в России.

Консалтинговая компания начала свою деятельность в 2005 году.

В первые годы работы, деятельность компании была направлена на оказание услуг юридической консультации, онлайн консультации физических лиц и бизнеса, а также регистрации компаний любой сложности (ИП), процедуры реорганизации и ликвидации бизнеса. В компании работают практикующие юристы, специализирующиеся на гражданском, административном, арбитражном и уголовном праве.

В разгар экономического кризиса особенно остро стояли проблемы реорганизации бизнеса, рефинансирования кредитов, формирование процессов оптимизации бизнеса, мероприятий направленных на повышение прибыли, ликвидности, оптимизации оборотных активов и роста капитализации.

Ведущие специалисты компании «Conbiz» предложили бизнесу не новую для нашей страны, но в то время не получившую широкого распространения идею передачи на аутсорсинг некоторых процессов, таких как:

  • Ведение бухгалтерского учета. Подготовка бухгалтерской отчетности
  • Внутренний аудит. Аудит управленческого учета
  • Онлайн консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета
  • Регистрация и ликвидация компаний любой сложности (ИП)
  • Абонентское юридическое обслуживание бизнеса
  • Постановка и сопровождение бюджетирования
  • Постановка и ведение управленческого учета
  • Финансовый анализ хозяйственной деятельности
  • Экономический анализ

Таким образом, специалисты нашей компании, решали комплекс проблем, связанных с формированием финансовой модели и оптимизации бизнес процессов в компании.

В период экономической стагнации иногда едининственным верным решением является привлечение заемного капитала в разумных пределах, поиск и превлечение стороннего инвестора. И в данной области специалиста нашей компании смогли предложить рынку услуги по расчету бизнес модели, бизнес-плана, ТЭО, участие в переговорах с инвесторами т.е. тех документов и бизнес-процессов без которых невозможно привлечь серьезного инвестора. С тех пор накоплен огромный опыт подготовки и продвижения бизнес планов, смет, экономических обоснований с расчетом периода окупаемости и прогнозирование рисков. На сегодняшний день мы предлагаем не только профессиональный расчет, но и полное участие в переговах с инвесторами. В дальнейшем компания расширила продуктовую линейку, предложив бизнесу и иные услуги, ориентируясь на качество и конфидициальность.

Сегодня, свою отчетность, конфиденциальную информацию нам доверяет более 500 компаний.Команда профессионалов, имеющих профильное высшее образование, занимается проблемами бизнеса, используя самые современные технологии.

Услуги компании ориентированны не только на юридических лиц. Физическим лицам предложен полный перечень юридических услуг, срочная консультация онлайн по самым острым вопросам. На горячей линии работают юристы и адвокаты с большой практикой в гражданском, уголовном и административном законодательстве. Мы делаем все, чтобы Вы, уважаемые клиенты, получили квалифицированную помощь.

Сегодня компания представляет собой достаточно сложную и развитую бизнес структуру, в которую входит:

  • Юридический департамент
  • Департамент бухгалтерского учета и аудита
  • Департамент финансового учета и планирования

 

Миссия компании:

Учитывая темпы развития IT технологий важно своевременно перестроить бизнес процессы консалтинга, внедрить новые технологии.

Нам важно не только выполнить заказ и получить прибыль, мы ориентированны на решение ваших индивидуальных проблем. Индивидуальные проблемы требуют индивидуального профессионального подхода.

Не секрет, что сфера услуг, в частности консалтинг, базируется на квалифицированных сотрудниках и Вашем доверии, Ваших рекомендациях. Вы можете нам доверять!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Старопетровский проезд д11/1
Поделиться

Компании из тематических разделов
ГОРОД-ИНФО ГОРОД-ИНФО Москва   Кронштадтский бул., 7
Основная деятельность: консалтинг, проектирование и внедрение интегрированных систем управления предприятия на базе системы
на расстоянии 2 км
Humantime Humantime Москва   ул. Бутырская д. 62, Бизнес-центр «Z-Plaza»
Мы помогаем нашим клиентам строить успешный бизнес: Управленческий, Организационный, Коммуникационный, HR консалтинг. С 2007 года мы вместе
на расстоянии 5 км
Бизнес Метрика Бизнес Метрика Москва   г., Березовая аллея. дом 5А
Сквозная аналитика, юнит-экономика, бизнес аналитика. Мы внедряем и разрабатываем индивидуальные решения для роста бизнес метрик и в KPI в
на расстоянии 7 км
Российско-Сингапурский Бизнес Союз Российско-Сингапурский Бизнес Союз Москва   Краснопресненская наб., 12, БЦ Центр Международной Торговли
«Российско-Сингапурский Бизнес Союз» ведет деятельность по развитию и укреплений отношений между Россией и Сингапуром в сфере бизнеса,
на расстоянии 8 км
Hubus & Co. Hubus & Co. Москва   ул. Пресненская набережная 12
Hubus & Co. — Human Business (Человеческий бизнес). Мы создаем надежный и долговечный бизнес под ключ. Также Мы ведем инвестиционную деятельность,
на расстоянии 8 км