Регион:Московская обл.

ООО ГСМ-ОПТ - масла, смазки, антифриз

ГСМ-ОПТ - масла, смазки, антифриз
«ГСМ-ОПТ» — компания с большим опытом работы в сфере поставки горюче-смазочных материалов основных мировых, в том числе и российских производителей от крупной фасованной тары (бочки 60-200л ) до объемов в налив (тонн).  Всегда в наличии моторные, трансмиссионные, гидравлические, компрессорные, редукторные, трансформаторные масла, ГОСТ масла, произведенные в соответствии со всеми современными стандартами и нормами. Ассортимент постоянно меняется и дополняется новыми позициями.  
  •  Поставка крупных объемов ГСМ (масла/смазки ГОСТ) осуществляется с различных заводов России и по конкурентной цене.

  •  «ГСМ-ОПТ», имея обширное сотрудничество с различными заводами, активно участвует в Государственных Закупках на крупнейших торговых площадках РФ.

 

  • Задачи компании: поставка оригинальной, качественной, сертифицированной продукции промышленным предприятиям, СТО, строительным организациям, транспортным компаниям, автопаркам и др. с целью создать максимальную конкуренцию производителям контрафактной продукции.

Стремясь обеспечить своих клиентов лучшей продукцией, специалисты компании ведут постоянный анализ рынка, своевременно пополняя ассортимент новыми, современными маслами, обеспечивающими наивысшую эффективность работы двигателей различных типов.

Являясь партнером официальных дистрибьюторов мировых производителей марок MOBIL, SHELL, CASTROL, TOTAL, ELF, MOTUL, ZIC, LIQUI MOLY , а также российских производителей марок ГАЗПРОМНЕФТЬ, РОСНЕФТЬ, ТНК, ЛУКОЙЛ  и других конкурентноспособных производителей, ООО «ГСМ-ОПТ» поставляет продукцию по доступным и обоснованным ценам.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : пр-т Вернадского, д.29
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТД Дженерал Компани ТД Дженерал Компани Москва   Летняя, 8/2
Торговый Дом «Дженерал Компани» предлагает Вам услуги по подбору масел, смазок, клеев и герметиков. Мы поможем Вам выбрать из громадного
на расстоянии 14 км
ЛАВА ЛАВА Москва   Ижорская 6
Производство и продажа смазочных материалов: -Базовые и индустриальные масла -Моторные масла -Трансформаторные масла -Авиационные масла:
на расстоянии 20 км
Кардан Кардан Москва   Средняя Первомайская улица, 3
Масло для двигателя автомобиля это его длительная работа, на протяжении всего сроку службы. Если вы хотите сменить масло в двигателе
на расстоянии 22 км
Стандарт-ойл Стандарт-ойл Мытищи   ТПЗ "Алтуфьево", Автомобильный пр-д, вл.1стр.1
Официальный дистрибьютор смазочных материалов «Шелл». Интернет-магазин для розничных и оптовых клиентов. Продажа масел для легкового и
на расстоянии 26 км
ТЕХПРОММАСЛА - Tehprommasla ТЕХПРОММАСЛА - Tehprommasla Москва  
Компания «ТехПромМасла» специализируется на поставке широкого ассортимента смазочных материалов и предлагает купить автомасла и многое
на расстоянии 7053 км