Регион:Московская обл.

Московский Ювелир

Основная деятельность компании ООО «ДАЙМОНД КАПРИЗ»- это изготовление ювелирных украшений на заказ. Ранее мы производили и продавали украшения оптом в розничные магазины страны. За то время, что мы работали как оптовая фирма, был создан большой модельный ряд и приобретен огромный опыт в изготовлении ювелирных изделий.

Все наши ювелирные модели прошли испытание временем и имеют много положительных оценок от благодарных покупателей. Мы не стоим на месте и все время дополняем наш ювелирный каталог новыми украшениями, опираясь на современные тенденции ювелирной моды и используя новейшие технологии. В нашем штате есть профессиональные геммологи и дизайнеры, которые помогут создать Вам ювелирный шедевр по Вашему вкусу, подобрать Вам натуральные драгоценные и полудрагоценные камни, сориентируют Вас по стоимости. В итоге Вы получите качественное ювелирное изделие, сделанное с Вашим участием с учетом всех пожеланий и по цене ниже, чем в розничных магазинах. Ниже ВЫ можете ознакомиться с нашими документами и реквизитами.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Смольная 12, офис№39
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ювелирный дом SaintBones Ювелирный дом SaintBones Москва   ул. Гиляровского д. 65 стр. 1
Ювелирный дом «Saint Bones» — современный российский бренд, основан в Москве, но известен далеко за ее пределами. Мы производим мужские и