Регион:Московская обл.

ООО "СлаДом"

"СлаДом"

Торговый дом «СлаДом»  — является официальным представителем в г. Москве 2-х кондитерских фабрик:КФ Даройнк (Армения)  и ИООО Унисон Групп  (Республика Беларусь).

КФ Даройнк  уже более 19 лет радует потребителей, кондитерскими изделиями на любой вкус и достаток, балуя миллионы сладкоежек не только классическими десертами, но и вкуснейшими новинками. Так арсенал кондитерской продукции компании насчитывает более 300 ассортиментных единиц кондитерских изделий сахаристого и мучного направлений, в числе которых шоколад, карамель, мармелад, суфле, зефир, вафли, конфеты, печенье с оригинальными начинками и многое другое. «Даройнк» давно завоевала высокий авторитет качественного производителя и надежного поставщика. А одноименная торговая марка — одна из самых узнаваемых в стране. Компания имеет собственную дистрибуцию на всей территории Армении.

Главное достоинство хлебобулочных изделий, выпускаемых на линиях ИООО Унисон Групп  в том, что они произведены на самом современном оборудовании — из натурального сырья, что делает их особенно ценными и привлекательными для покупателей. Фабрика выпускает до 100 SKU добротной мучной кондитерской продукции. На территории Республики Беларусь тоже продает собственная торговая компания, которая обслуживает и сети, и всю розницу. Это тоже залог выгодного сотрудничества и привлекательного партнера.

В данный момент ООО «СлаДом» занимается поиском новых партнеров для реализации своей продукции на территории Российской Федерации. Мы также ищем партнеров-производителей, для перекрестного сотрудничества и двусторонней реализации продукции на взаимовыгодных условиях через наших дистрибьюторов в Республике Беларусь, Армении и Российской Федерации.

Мы предлагаем вам уникальную возможность представлять интересы наших фабрик и стать нашим партнёром и официальным дистрибьютором. Сотрудничество с нами в части сбыта вкуснейшей кондитерской продукции в Вашем регионе обеспечит Вам стабильнуюПРИБЫЛЬ  и долгосрочное сотрудничество.

Мы гарантируем качество продукции, минимальные сроки, реальные цены и высокий уровень сервиса. Благодаря качественной продукции и профессиональному подходу к работе, мы заслужили славу надежного партнера! Наш девиз -это профессионализм, надежность, оперативность и отзывчивость.


Контакты
  • Город : Видное
  • Адрес : Белокаменное шоссе вл. 10
Поделиться

Компании из тематических разделов
Интернет магазин сладких радостей JellyCandyChoco Интернет магазин сладких радостей JellyCandyChoco Москва   Орджоникидзе, 11
В магазине Jelly Candy Choco Вы найдете вкусные конфеты Jelly Belly, Bean Boozled, шоколадные волшебные палочки и другие сладости волшебного мира Гарри
на расстоянии 20 км
Кондитерская "Art Desert" Кондитерская "Art Desert" Москва   ул. Стандартная, д.4, стр.1
Кондитерская Art Desert занимается производством кондитерских изделий премиум класса из экологичных натуральных ингредиентов. Мы делаем
на расстоянии 39 км