Регион:Московская обл.

ИП Иванов Е.В. Topshar - воздушные шарики с доставкой

Topshar - воздушные шарики с доставкой

Разноцветные гирлянды, пышные букеты из воздушных шаров, яркое украшение воздушными шарами, фольгированные шары с гелием, уличное оформление шарами, плетеные сердца из воздушных шаров, ходячие фольгированные фигуры, арки из шаров, гирлянда из воздушных шаров, — всё это Вы можете найти у нас на сайте! А захотите — и сотни красочных шариков устремятся в небо, образуя веселое, яркое облако. Шар-сюрприз, на свадьбе или детском празднике — это воздушные шарики, обрушившиеся на Вас лавиной, которые точно добавят положительных эмоций! И это лишь малая часть того, что мы можем делать — все ограничивается только Вашей фантазией. Мы предлагаем широкий спектр оформительских услуг: цифры из воздушных шаров, фигуры из воздушных шаров, большие воздушные шары, воздушные шары на день рождения, воздушные шары на свадьбу, воздушные шары на юбилей, воздушные шары с гелием, цветы из воздушных шаров, воздушные гелиевые шары, светящиеся гелиевые шары, гелиевые шары hi float, гелиевые шары сердце, букет из шаров, воздушные шары на выписку из роддома и многое другое. Воздушные шарики — это легкая атмосфера праздника и прекрасное настроение у Вас и Ваших гостей! 


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г.Москва, м.Нагорная, Нагорный бульвар, д.19
Поделиться

Компании из тематических разделов
VIPSHARIK VIPSHARIK Москва   5-й Верхний Михайловский проезд, 6с4
Праздничное украшение воздушными шарами. Большой выбор шаров на день рождения, выписку из роддома, свадьбу, фотосессию.
на расстоянии 3 км
Funburg.shop Funburg.shop Москва   ул. Кожевническая, д. 16, пом. 121 (1 этаж)
Магазин «Funburg.shop» предлагает украшения из воздушных шаров c доставкой по Москве. Мы доставляем шары и декоративные композиции
на расстоянии 6 км
ООО “СЕРВИС ТРЕЙД” 77 ШАРОВ ООО “СЕРВИС ТРЕЙД” 77 ШАРОВ Москва   ул. Шарикоподшипниковская 15
77sharov.ru – это интернет-магазин воздушных шаров, с доставкой по Москве. Разноцветные украшения оперативно будут доставлены в любую точку
на расстоянии 6 км
Интернет-магазин Aeroballoon Интернет-магазин Aeroballoon Москва   ул. Берзарина, д.21, корп.1
Воздушные шары с доставкой: букеты и композиции из шаров. У нас вы найдете воздушные шарики для любого праздника, любого цвета и размера.
на расстоянии 15 км
ООО Студия Шар Арт ООО Студия Шар Арт Москва   Большая Академическая 57
Студия Шар-Арт — удобный сервис доставки латексных и фольгированных шаров c гелием в Москве и Московской области. Опыт работы более 4 лет.
на расстоянии 18 км