Регион:Московская обл.

АНО АНО ДО «НОЦ «Прометей»

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Научно-образовательный центр в области пожарной безопасности «Прометей» (АНО ДО «НОЦ «Прометей») является некоммерческим образовательным учреждением и успешно развивается на рынке делового и профессионального образования.

Мы предлагаем своим слушателям более 100 учебных программ в сфере строительства, проектирования, пожарной безопасности, которые постоянно обновляются по мере изменения законодательства, а также получения нашими преподавателями практического опыта решения всяческих задач в сферах строительства, проектирования и пожарной безопасности. Это и позволяет нашим слушателям получать актуальные и глубокие познания, и делает их готовыми к практической реализации полученных знаний в своей сфере их деятельности.

Наш Учебный центр, ориентируясь на интересы потенциальных клиентов, постоянно повышает качество обучения и расширяет направления образовательной деятельности, усовершенствуя имеющиеся программы обучения и введение новых.

В зависимости от Вашего желания и возможностей в нашем Учебном центре в соответствии с утвержденным Положением, имеются такие формы обучения как очная ( с отрывом от производства) в нашем учебном классе или выезд преподавателя на предприятие клиента и дистанционная (без отрыва от производства) с применением электронного обучения.

Свою деятельность Учебный центр осуществляет на основании лицензии на право осуществления образовательной деятельности (от 01.07.2014 № 71836, выданной Департаментом образования Московской области, переоформлена в целях приведения образовательной деятельности в соответствие с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Программы обучения согласованны с соответствующими органами власти РФ.


обновлено:20.03.2017, размещено: 20.03.2017
Рубрики: Повышение квалификации , Курсы повышения квалификации
Контакты
  • Город : Люберцы
  • Адрес : 8 марта, 16
Поделиться


Компании из тематических разделов
Автоинструктор 177, школа вождения Автоинструктор 177, школа вождения Москва   Волгоградский проспект, 43

на расстоянии 10 км
Продвинутый водитель, учебный центр Продвинутый водитель, учебный центр Москва   Будённого проспект, 27

на расстоянии 12 км
Успенский Ралли Техника, автоцентр Успенский Ралли Техника, автоцентр Москва   Коломенская, 16

на расстоянии 12 км
iDriver, сеть автошкол iDriver, сеть автошкол Москва   Балашиха (Балашиха городской округ, Московская обл.), Советская, 42

на расстоянии 13 км
Центр высшего водительского мастерства Цыганкова Э.С. Центр высшего водительского мастерства Цыганкова Э.С. Москва   Сиреневый бульвар, 4 ст1

на расстоянии 13 км