Регион:Московская обл.

ООО ДПКТОРГ

ДПКТОРГ

 

Компания ДПК-ТОРГ торгово-строительная компания. Мы начинали как компания занимающееся ландшафтным дизайном, предоставляли услуги по монтажу террас, беседок, строительством летних садовых домов. Накопленный опыт по строительству и монтажу различных объектов с применением материалов из древесно-полимерного композита позволил нам расширить наш бизнес. Из уже огромного количества производителей и поставщиков материалов ДПК (древесно-полимерный композит) мы выбрали именно тех, кто заботится о своем имидже и качестве продукта.

 Мы предлагаем вам террасную доску, фасадные панели, ограждения, заборы, малые садовые формы, из прекрасного материала, который прослужит вам долгие годы, ведь срок службы ДПК не менее четверти Века. 

 Так же на страницах нашего сайта dpktorg.ru/  вы найдете много товаров для вашего загородного дома, будь то дорогостоящий коттедж или бытовка на 6 сотках. Грядки из ДПК, теплицы, компостные ящики, клумбы, предметы экстерьера, мебель и много чего интересного, что может украсить ваш быт.

 Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется и пополняется, следите за Новинками! Мы всегда рады предложить вам что ни будь новенькое и интересное!




обновлено:16.02.2017, размещено: 16.02.2017
Рубрики: Декинг , Доски террасные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : пр Циолковского 5 а
Поделиться


Компании из тематических разделов
Mixwood-moscow Mixwood-moscow Москва   Ореховый бульвар, д.8
«МиксВуд» — ведущая компания в Москве по производству и продаже декинга и фасадной доски. Удобный каталог представляет продукцию ведущих
на расстоянии 35 км
"ФЛЭР" "ФЛЭР" Хабаровск  
Рады представить Вам новый универсальный экологически чистый отделочный материал CONWOOD, для внутренней и наружной отделки. Имитация